Жора Пилот

Прощай Любовь:Любовь, – я прощаюсь с этим,Признаки любви мертвы,Я не смог все сохранить в секрете,С этим не согласна ты!Мы вместе проводили время,Весело, – не спорю и Весна,Забыла наши, наши споры,Время все ушло, – до сна,Мне горько вспоминать все наши встречи,Горько вспоминать, при Лунном, темном свете,Горечь водкой буду убивать,Ты проливаешь слезы горькие свои,Я тяжкие свои в душе не раны закрываю,Там шрамы и пробоины одни,И как Титаник, – мертвый стал и пьяный!

Ответы
Раиса Глинкина

титаник не мог быть пьяным, это лайнер

Жора Пилот

не согласен, подразумевать можно и пассажиров. Но и все же, все равно, его погибель пьяна была при его создании