Ирина

Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?

Ответы
Евгений Глухов

Если верите в магию,или вообще в волшебство,то для вас будет не новостью что всё магическое имеет свое время.а чары перевоплащения,да и вообще все чары заканчиваются с наступлением полночи.В полночь наступает время для другой магии.......

Ирина

а не утром?

Евгений Глухов

Утро,это время всего живого)утром просыпается вся основная энергия.До полночи царство магии.Ночь время темноты,время мало до рассвета,вот и баланс построен так)

Ирина

с первыми петухами исчезают черти, разве не так?)

Евгений Глухов

Если бы так было всегда.....Правильно,с рассветом начинается время света.поэтому всё нужно успеть до полуночи.А ночь время тёмное,необъятное,нет там света,поэтому он так губителен для всего сущего там)

Ирина

откуда познания?

Евгений Глухов

Просто знаю,поверьте)

Ирина

придется)

Таня Орлова

Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

Попов Олег

Потому что добрая фея была не женат она стоит сделать так чтобы никто не знал женаты но потом всё прошло ее на зло и она больше не появлялась сказки

Ирина

ясно)

Попов Олег

Неправильный ответ скажите пожалуйста да или нет по нормальному а то я не разбираюсь что вы говорите ясно и да или нет

Ирина

правильно)

Юла

вчера читала самый первый вариант Золушки, датированный 17 веком ,оказывается до нас дошел добрый вариант сказки ) так что хорошо еще живой ушла )

Ирина

вот-вот)

Юла

😆

Ирина

))

Сергей Никонов

Потому-что только у нас Иван Дурак, 30 лет на печи провалялся, один раз воду зачерпнул, и щуку поймал! А у них, надо поработать ...

Ирина

во как

Трофимов Владимир

с 0-00 начинается время злых сил.... так что добрая фея не смогла бы обеспечить Золушке продолжительного действия морока...

Ирина

мм

Sherzod Barakaboev

Чтобы сказочный принц, потрудился, найти ее. Все что достаются с трудом - особенно ценно для- людей. мы так- устроены))

Ирина

)

Александр Павлов

а черт его знает но в наше время эта фея будет не доброй улицы будут кишать кавказцами алкашами и прочей нечестью

Ирина

)

Леонид Поляковский

ей и так много времени дали... порядочные девушки должны ложиться в восемь вечера, что б в десять быть дома...)

Ирина

)

Идальго

это стечение обстоятельств и нежелание феи брать на себя ответственность за дальнейшее развитие событий

Ирина

блиииин

Идальго

безответственная фея, однако... бывает

Ирина

угу

Павел

Фея как рыбак- подсекла Принцу наживку в виде Золушки... Если бы Золушка осталась- Принц сбежал бы сам...

Ирина

эх

Павел

А так мудро всё сделала...

Ирина

))

Павел

😉

Мутабор Искатель

да фея нифига не добрая... одни хрустальные туфельки ток чего стоят... попробуйте в них походить ))

Ирина

))

Людмила Комченко(Дыня)

Порядочные девушки должны спать по ночам, а не по балам шастать. Да и на работу рано вставать....

Ирина

точно

Lady Winter 🇷🇺

Она знала что делала. Если бы Золушка осталась до конца бала, принц на нее бы не запал.

Ирина

увы

Lady Winter 🇷🇺

Что означает ваше увы?))))

Ирина

не запал бы))))

Lady Winter 🇷🇺

Дык...мужчина же охотник. Поэтому первое правило девушек при знакомстве - убегай. Пусть он догоняет. Это мужчинами очень ценится

Ирина

да-да)

Виталий Иванович Вербицкий

Так все учреждения заканчивают свою деятельность в полночь, и здесь фея не при чем...

Ирина

))))))

Ирина

спасибо)

Татьяна Яровая

И не говори ! Веселуха тока началась - а она !!!! ещё доброй называет себя .... 😎

Ирина

)))))

Александр К.

А вдруг Золушка захочет в опочивальню к принцу? Тогда конец красивой сказке!!!))))

Ирина

)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

фея подлянку решила сделать золушке в самый разгар! чтоб дети секаса не видели

Ирина

)

Лира Абдырова

Порядочные маленькие девочки так и должны делать, это в воспитательных целях

Ирина

)

Василий Куликов

что бы у нее с принцем не было возможности знакомиться уже утром в постели

Ирина

))