Пу
Путник

По-моему это самое приятное время - предвкушение чего-то, случающегося только один раз в год, волшебного и в то же время таинственного.
Снег, легко кружащий и падающий на прохожих, в спешке идущих куда то.
Только когда все вокруг становятся счастливее и добрее – происходят самые настоящие чудеса! Нужно только поймать на ладонь легкие, правильной формы снежинки.мягкие и пушистые, какие бывают только в эту волшебную ночь. От всего сердца желаю каждому из нас поймать свою волшебную снежинку!

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Спасибо,и вам волшебной ночи и главной волшебной снежинки на ладошку.Загадывайте желание.

Галина Семенова

..и пусть снежинка не растает, в твоей ладони не растает, когда часы двенадцать бьют!!!

Елена Щупак

Мало - только один раз в год, снежинки быстро тают... Но чудеса случаются каждый день...

Ольга Ермолаева

Спасибо. Даже если не поймаю, то приятные эмоции точно получу от ожидания...🎄

Пу
Путник

Приятных эмоций вам))

Ир
Ирина

А нас накрыло снегом,лёгкий морозец, редкие снежинки падают, тишина..))) благодать!!))

Пу
Путник

Благодать первыке снега))

Ир
Ирина

Главное чтобы не мело снег,этого не люблю.

Пу
Путник

Ясно

**Юля**

Я снежиночку ловлю... И улыбку вам дарю..!!! ❄️🙂❄️🥰❄️

Пу
Путник

Спасибо большое. Очень приятно.

Светлана Филюкова

каждый год у нас 31.12. после обеда, начинает идти крупный пушистый снег,.. заметила.

Ни
Нина

Как красиво и романтично! Спасибо за волшебную снежинку! Взаимно!👍 🙂

Любовь Юркова

Ночь. Улица. Фонарь. В свете фонаря, тихо кружась, падают снежинки. Волшебные!😍

Любовь Юркова

Да, город большой. Красивый. Дорогой. У нас есть ВСЁ, кроме моря.!

Пу
Путник

Не люблю большие города

Любовь Юркова

А я - горожанка. Мне комфортно в большом городе.

Пу
Путник

Кому что))

С. Вера

Да, снежинки как напоминание людям о красоте мира. С наступающим тебя, Спутник!

С. Вера

Я очень сильно желаю тебе всего! А здоровья - непременно!!!!!!

.... Реус

🖼 🖼

Пу
Путник

Жуть какая

Пу
Путник

Три дня валит. До этого было тепло.

Светлана Бульская

Подобные поздравления и пожелания не бывают устаревшими).Спасибо.Взаимно)).

Ирина

так приятно с утра читать ваши снежные сказки...Спасибо и за пожелание-тоже!

Пу
Путник

Вам спасибо за отзыв))

Валентина Семенова

❄️❄️❄️❄️❄️⛄⛄☀️......................................❤️❤️

Пу
Путник

Спасибо 😊

Ир
Ирина

Спасибо. Но нам поможет только классный киллер..причем-бесплатно!!!!!!

Сергей Л.

Да ну его к черту, этот ваш снег, люблю только лето, а зиму-терплю!

Сергей Л.

Нафик мне ваша очистка, не люблю я холода, пургу, морозы, снега, сугробы, тяжелую одежду, люблю только лето, лес, горы, пляжи море, дельфины, ходить в маечке одной, ну не люблю я зиму проклятую, жду весну я!

Сергей Л.

Да, боюсь я что не прав, натура у меня такая!

Сергей Л.

Та нажелали вы мне всякого добра, на две жизни хватит мне теперь, спасибо!

Сергей Л.

Всего вам доброго, сударыня!

Сергей Л.

Самое главное не болейте вы!

Наталья Демешина

Спасибо огромное! Обязательно поймаю её!❄️ ☃️ ⛄ 😇

Таня Ежова

Улыбаюсь) спасибо, но не факт, что у нас будет снег на Новый год...

Пу
Путник

Будет, обязательно будет

Амазонка Элизонка)

Красиво)всегда штырюсь от песни Снег кружится летает летаееет)

Пу
Путник

И поземкою кружа.... Красивая)

Амазонка Элизонка)

Просто в иную реальность попадаешь)

Амазонка Элизонка)

В детство)

Амазонка Элизонка)

В безмятежность)

Светлана Филюкова

поймаю,❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️