Пу
Пуньк

Сказал жене, что хочу быть кремирован, она позвонила и договорилась на вторник...

Ответы
Татьяна Сивенкова

Мне первый муж сказал, что он после кремации хочет, чтобы его прах развеяли в его родном городе над рекой. Я еще не договаривалась, так он собрал вещи и ушел к другой. Про дату пока еще ничего не знаю. Все реально

Галина Волынкина

Как она Вас любит. Любой Ваш каприз за Ваши же деньги. Здесь и сейчас. А , вообще-то, учитесь правильно формулировка запросы.

Михаил Киранов

"Зятёк! Делай, что хочешь, но чтобы похоронил меня у кремлёвской стены" -- "Теща! Договорился. Похороны завтра".

Александр Туганов

Я было тоже заикнулся на эту тему - жена сказала, что на меня столько дров не дают, поэтому так закопают...

Пу
Пуньк

лажа, согласен

Александр Туганов

А полноценно жить всё равно тороплюсь - успеть хочется больше...

O X A N A

Как же она Вас оставит в такой момент ответственный? Обязательно держите её крепко за руку, с любовью!

Пу
Пуньк

😂👍

Юлия Борисенко

Нельзя всё сбрасывать на женские плечи! Поминки хоть сам организуй, до вторника время ещё есть🤣

Кто Назвал, Тот Знает

Ой... Она ж у Вас, кажись, ведьма? А тут ещё это!🤭🤭🤭Бойтесь! Ведьма сказала-ведьма сделает!!!

Пу
Пуньк

😂

Та
Таня

я бы лечила народными средствами и за такие пожелания врезала бы полотенцем

Пу
Пуньк

крууууто

Та
Таня

😀

Геннадий Анисимов

Повезло! У нас на регистрацию смерти за 2 месяца нужно было записываться!!!

Вера

Значит на сегодня? А чего не готовишься? Помылся,побрился,бельё поменял?

Пу
Пуньк

еще неделя, время есть

Вера

Сегодня уже вторник.

Пу
Пуньк

на следующий. надо ж провести неделю красиво, гостей собрать, тамаду пригласить, конкурсы, там, всякие

Вера

Тогда поторопись. Потратить свои накопления,с собой всеравно не унесешь

Ла
Лапочка

зачем откладывать на завтра , а вдруг опять какие нибудь санкции...

Пу
Пуньк

действительно

Александр Захаров

А в чем вопрос то? Время не указали в часах? Спроси у супруги.

Юрий Хххх

Ну правильно!! Чо откладывать то....тем более и желание есть...

Просто Осень

Вот какая молодец, а я тоже сказала мужу, так он не звонит.😟

Да Ну?)))

А вот нечего рассказывать о своих планах ..раньше времени)))

Пу
Пуньк

да ну))

Ирина Бодунова

Ваше решение правильное. А жена немного поторопилась...

Николай Лаптев

В кремле замурованным, рядом с лениным хочешь лежать?))

Ал
Александра

Быстрое решение всех вопросов - залог удачной жизни

Dima_1_Го

Это как тёщей, вы как хотите но похороны завтра....

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁👍😁🍷🍫 А я после кремации выпью!