Тим

Везде хорошо, где нас нет! Это так?

Ответы · страница 2
юк
юлия костюренко

Это верно,откуда бы ты не приехал ты везде чужой,и отношение всегда будет как к чужому))

Алексей Григорьев

Не Юлек ,не согласен, возле моего дома гостиница,забитая беженцами,люди сами несут кто,что может,а могут не мало))

юк
юлия костюренко

Да ладно а я из больницы с крокодильими слезами выходила,когда докторша моего ребенка там пыталась унизить,я ей отпор дала но обидно писец))

Алексей Григорьев

Ну ублюдина ,что тут скажешь?

юк
юлия костюренко

Та да,я потом пошла к заведующей и ей пиз..дов вставили она еще и прощение просила)))я все понимаю но ребенка называть ненормальным из за гипперактивности это уже писец)))

юк
юлия костюренко

Не х выпендриваться.не медом помазана.в общем гам все справки безплатно сделали ахахах.

Черный Кот

да, это так. даже специальный сервис есть, который показывает где хорошо, и нет русских

Дарья Дуварова

не совсем, хорошо там где тебя ждут.скорее всего. А там где нас нет, ждёт нежданчик))

Аленка Митрахович

Нет не так!!! Мы сами создаем атмосферу и хорошо может быть везде где мы захотим!!!!

Люба Волкова

Везде хорошо, где мы хотим быть. Если мы хотим быть там, где мы есть, то там хорошо)

Crowned Joker

нет это не так везде плохо просто мы этого не знаем потому что сейчас мы здесь

Не Саша

обыкновенно. у соседа всегда трава зеленей жена желанней а самогон крепшее

На
Наталья

это надо проверить и срочно съездить на Мальдивы, в Доминикану, Питер и т.д.

ОК
Орынгуль Кувандыкова

ну когда человек ходячая катастрофа конечно хорошо там где меня нет.

Лариса Горбунова

"Везде хорошо, где я есть!" Именно так говорит моя хорошая знакомая))))

Андрей

Я тоже так говорю как ваша знакомая

Лариса Горбунова

Я сама уже много лет так говорю. Просто мне ее точка зрения очень понравилась. )))

Юлия

Ни думаю, что так всегда бывает, когда нас рядом нет долго, то плохо((

Natalja Kyschnir

А это чудная еврейская поговорка.Только уже нет тех мест,где их нет

Katerina Burkunova

Хорошо должно быть там где мы есть.там где нас нет и без нас хорошо.

Ирина Мешавкина

Безусловно! Нужно уметь создавать то самое хорошо там где ты есть

Мы

это для других )) а для нас самих хорошо там,где нам нравится быть

(((Маленькая Вредена )))

Это значит будь везде,что бы было плохо)))а то совсем раслабились

Елена Скопа

Вот как только вы появляетесь, сразу плохо, видимо, становится....

Екатерина Шуваеа (Головина)

если с тобой есть любимые и любящие люди то хорошо будет везде)

Ruslan Kunanbaev

там где нас нет и им хорошо значит они нас не любят и не увожают

Ваще Жесть

значит, что то не то с тобой. Раз ты портишь свое место обитания