Azamat Saidov

Как вы относитесь народов средний Азии?

Ответы
Tatjana Stovbert

к народам средней Азии я не отношусь... но прожила там пол жизни 😀

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нормально если не ходят в чужой монастырь со своим уставом

Azamat Saidov

Средний Азии основном живут мусульманы они монастырь не ходят

Viktor Cicii

люди как люди две руки две ноги,а остальное у каждого свое

Капитанская Дочка

Прекрасно!рада тому факту , что есть традиции дружбы

Алла Александровна

Нормально живу среди них и слава Богу все хорошо!!!!

Oxana Vyatkina

нормально. Некоторых жалко, а некоторые красивые

Дайлова Надежда Гомель

Нормально,Азамат.Как и ко всем остальным.

Майя Петрова

хорошо - когда они живут у себя дома

Azamat Saidov

Как понимать это

Майя Петрова

Так, что их в России уже слишком много - напрягают...

Azamat Saidov

У нас много русские нас не чего не напрягают ....Потому что мы во время ВОВ много русских сирот приютили они снами живут дружно

Майя Петрова

Это другое дело

Azamat Saidov

Вы думайте этих сирот все порядочнее, нет это не так среди них всякие были. Но и среди нас тоже всякие найдется. В Сибири жили когда то туркоязичники сейчас живут русские. Это земля наш родной дом.

Любовь

А что с ними не так? Обычный народ.

Елена Галкина

Сама рядом оттуда но русская

МАРИЯ ГОНЦА

Народ везде одинаков

Това

доброе утро ...зачем ехать ...все хорошо...дом работа ...живи радуйся поднимай свою страну....

МАРИЯ ГОНЦА

Поднимать надо свою семью..... 😃

Това

да семья и есть страна....МЕРИ.... вы женщина и я женщина...корни глубже ....100 лет назад россия была великая империя ...она колонизировала територии вокруг так же как и англия и испания допустим....она как добрый хозяин навела порядок вроде бы всем хорошо....жили дружно вроде бы сыто а потом она ослабела отпусила крепостных сказала идите .....мне тяжело...я слаба ....я помогала вьетнаму китаю кубе...саддаму наджибулле уланбатору денсяопину чегеваре....нет сил...валите и все ..........по привычке кто то едет.....думая что братья а она то матушка хозяйкой была.....я не одобряю тех кто едет .Своих детей близко не пущу....лучше в другие страны заграницу.....но едут из сел из деревень...халтурить .эТО ПРОЩЕ ЧЕМ УЧИТЬСЯ ИЛИ что то делать здесь...Меня вообще раздражают те кто хвалится да я в россии ...все понятно с соцстатусом этого человека....даж говорить не о чем....а вот если здесь все получилось это здорово

МАРИЯ ГОНЦА

Где-родился,там и пригодился!

Това

вот именно зачем пускать ...не надо лениться и гоняться за дешевизной....навести в доме порядок кто не дает...ведь уважение будет к дельному хозяину....только жаловаться и брезгливо фыркать ....убери к черту....а нет так удобно но противно