Sany Likov

Вопрос девушкам)Что дают вам сигареты?И зачем вы курите???

Ответы
Maрина ...

Сидишь в компании друзей, например на природе у костра или за столом, поигрывая в карты. Хороший алкоголь, интересные разговоры. Куришь настоящий табак. Расслабляешься и получаешь удовольствие. Это одно. А когда бегают каждые пять по углам с недосигаретой из прикассовой зоны магазина, а потом с ними стоять рядом от этого синтетического шмона невозможно - это другое. Так вот у этой категории вам и спрашивать, почему они себя этой вонью уродуют

Sany Likov

классно сказали!!! 👍

Zhanara Kaurenova

сигареты- это не заменимая часть твоей жизни. я бы сказала что это как глоток воды в сахаре. вообще это чувство можно описать по разному, просто кто то курит только затем чтобы казаться старше, а кому то это правда нужно. лично я считаю, что если человек курит, за это судить его не стоит, каким близким бы человеком ты не был. ты просто не имеешь на это право. "это я не лично вам, а в общем"

Sany Likov

так я не сужу)просто девушкам как то не культурно баловаться и не модно уже)просто интересно

Zhanara Kaurenova

да, я согласна что это не очень красиво выглядит, но лично для меня, что курящий человек, что нет, они одинаковы.

Sany Likov

для меня тоже)у меня и такие и кто не курит много)

Zhanara Kaurenova

ну вот. на ваш вопрос я ответила.

Only One

Не правильно поставлен вопрос. Нужно было написать " Вопрос девушкам которые курят" потому что, я девушка, и я не курю. Так как мой организм не помойная яма. И я хочу вести правильную здоровую жизнь. И я живу по принципам которые записаны в Библии, а Библия не одобряет курение.

Sany Likov

Да извиняюсь)Вопрос не корректный)Умница что не куришь!!!!

Olga Novikova

я не курю и никогда не пробовала.Да и зачем? Травить только свои легкие, убивать себя медленно. Это вред в первую очередь для легких, потом страдают почки,сердце, печень.Почки-сердце-печень не только от алкоголя страдают, но и от табачного дыма тоже.

Gi
Gingerbread

я хоть и бросила, но могу сказать за себя - желание есть отбивает, и в целом потребление пищи меньше при курении. (по крайней мере, меня это мотивировало). После того, как бросила, пришли несколько лишних кг и долго не стремились уходить.

Sany Likov

у многих когда бросят набирают

Gi
Gingerbread

ну вот вам, собственно, и ответ) но мне мое здоровье и здоровье будущих детей как-то принципиальнее, чем пара лишних кг

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

В этом вопросе не должно быть половой принадлежности! Сигареты влияют одинаково как на мужчин,так и на женщин! Другой вопрос в вашем отношении к курящей женщине! Просто посоветую вас с такими не общаться,дабы не раздражаться!))) 😉

Sany Likov

просто интересно мнения 😉

Анастасия Сычева

я не курю но пробывала наверно как и все люди , не вижу в этом не чего хорошего не понимаю вкус табака и все такое но большенство девушк считает если они курят это красиво , думают когда курят они худеют или вобщем не поправляются .

Елена Петрова

Сигареты дают нам то же что и мужчинам - никотин. В юности начинаешь курить чтоб не отставать от компании, а то тебя не курящую посчитают какой-то не здоровой. Я не курю,бросила и жаль что только сейчас поняла как это не красиво

Sany Likov

умница)))я не курил и друзья ничего не считали))) 😉

Елена Петрова

Значит у Вас были хорошие друзья))

Марал Айтишева

Они считают себя крутыми,современными девушками 21века,ничего эти сигареты не дают, кроме вреда здоровью, т.е сердцу и лёгким,в результате дети инвалиды,онкологические заболевания, высокая смертность среди молодежи

Дарья Благуш

Я!? не курю и не пробовала! и не собираюсь, мне и городского смога хватает 😛 а вообще всем советую не браться за это гиблое дело)) нужно бегать,плавать разрабатывать лёгкие и голос красивее и выразительней становится))

Sany Likov

умница!!!!!!!!!!!побольше бы таких)))) 😉

Оля Майорова

Мне кажется девушки курят из-за банальной привычки и с годами сложнее бросить и это превращается в норму. А ведь начинают они курить из-за понтов или потому что все курят. Это так мерзко на самом деле

Sany Likov

вы правы)понты)но не все курят)умница что не куришь!!!!

Се
Сергей

приветик с последним днм лета тебя и началом осени давай стобой немного побщяемся роскажи что стобой итерсного произошло етим летом любви тебе тепла и уюта чем занимаещся давай дружить?

Настюша )))

- Знаешь почему люди начинаю пить и курить?
- Потому что они пытаются заглушить боль внутри себя.

- Знаешь почему люди ломаются и плачут по ночам?
- Просто их предают самые близкие люди.

Александр Титаренко

Согласно учению Зигмунда Фрейда, молодые женщиныв возросте до 30 лет что ли, не помню уже, курящие сигареты, на подсознательном уровне желают(любят) удовлетворять мужчину орально.

Sa
Sabrina

а почему только девушкам? можно подумать только девушкам сигареты дарят никотиновую зависимость и ворох заболеваний. но люди курят только потому что хотят курить, это их выбор.

Sany Likov

Это их выбор)А вопрос просто девушкам)

Sany Likov

Это их выбор)А вопрос просто девушкам)

Sa
Sabrina

вопрос бессмысленный. девушкам курение дает то же, что и всем людям.

Sany Likov

мне например ничего)потому что я не курю

Sa
Sabrina

можно и без похвалы, я в курсе.

Александра Ульянова

сигареты были еще при китайском императоре и выписывались врачами как успокоительное средство.только это была трава без фильтра,примешивают конечно гадость,а где ее нет.

Мария Корчагина

Курила раньше. В 16 это придавало уверенности. В 20 солидарность с подругамиб в 25 привычка.Девочки девушки Женщины бросайте эту гадость она ничего нам кроме вреда не дает!!!

Светлана Пугонина

Дают огромное колличество всяких болезней и короткую жизнь. Зачем?... Это понты! P. S. Никогда не курила и как-то не горю желанием начать. Это сейчас мягко сказано

Елена Мишина

я покуривала за компанию, в основном когда выпивали.потом сессия стрессы..и постепенно перешло в довольно неприятную. хоть и не частую привычку(навязчивую)

Анастасия Ребковец

Пффф. Причем тут конкретно девушки. Мы такие же люди как и мужчины. Спроси у парней. Почему если парень курит,то ничего страшного, а если девушка, то это фу.?

Sany Likov

смотрится не очень такая картина)да и уже не модно)

Анастасия Ребковец

Ну тогда и парням курить не надо. Мода на курение прошла и это не красиво. И т.д. я не пытаюсь защититься) я просто не могу понять почему нападают конкретно на девушек???вы тоже так же стоите курите. За собой посмотрите сначало.