Nikolai Kuznecov

А как вы относитесь к интернет знакомствам?

Ответы
Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Юлия

Я нормально. Как к заказу одежды и еды через Сеть.
А что, для знакомств есть какие-то специальные места?
По-моему, по течению жизни и можно встретить человека. А уж где и как - значения не имеет))

Елизавета Корякина

Никак. В реале лучше. Через Интернет начинаешь придумывать идеальный, или почти идеальный образ. А в жизни этот чек оказывается совсем не тем, кого себе вообразила. Потом одни расстройства

Михаил Самойлов

Временное знакомство, если нет возможности встретиться с человеком и в живую пообщаться, нет смысла дальше продолжать затягивать, нужны реальные люди, а не зад роты по жизни

Марина

Не вижу разницы... просто в молодости было больше мест где можно познакомиться, а сейчас уже нет желания куда то ходить, можно и в инете пообщаться😀😀😀

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если честно, то очень даже положительно. Друзья есть. Поддержка присутствует. Есть с кем обсудить... И при этом чаем поить не надо! Не навязчивы! Ваще сказка

Nikolai Kuznecov

Это точно, особенно если нужно уходить, не нужно всех выгонять) ну или намекать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Об чем и я! Бухать с ними не надо. Гулять тоже. Шопинговать не требуют.

♚•★•♚

😌никак, неизвестно кто по ту сторону монитора сидит. Да кто угодно - бабулька, дедулька, или дядька там, или прыщавый подросток. Лучше реала нет

Светлана Аксенова

Ой, неоднозначно. С одной стороны на данный момент это один из легких способов познакомится, но с другой стороны, это как-то без души что ли

Юл
Юля

отрицательно. ну какое это знакомство? фотка чужая. имена вымышленные. возраст наврали. место жительства отсутствует. С кем знакомишься?

Nikolai Kuznecov

С инкогнито) и не все так себя ведут как вы описали

Nikolai Kuznecov

Значит вам не повезло, у меня лично много друзей с кем бы я никогда не познакомился если бы не интернет, тк живут они на разных контенентах и странах)

Nikolai Kuznecov

Очень интересные люди, изучение языков, культур, есть друзья в странах куда еду пожить

Сергей Иванович**

Положительное. Но для знакомств главное это свои характеристики. Если сам (а) с плохими характеристиками то и результат будет не очень.

❤️Мышка С Марса❤️

уже никак, обалдели все в край. То ещё фото просят, то члены шлют. то просят интим-фото да к... и... ужас.. сбежала от таких, это кошмар..

❤️Мышка С Марса❤️

нормальных нема, одни проблемники.. ещё не то имя ставят... а сами носят другое имя...

Nikolai Kuznecov

И такое бывает, это же интернет

❤️Мышка С Марса❤️

таки да.. есть нормальные инвалиды, тоже не знают что хотят.. звездят до упаду, а сами.. мрак

Ся
Сямуэ

В наш век глупо не пользоваться данным способом, поскольку личностная социализация людей падает, а виртуальная растет. 🙂

Мордехай Лахар

Хорошо. Уже двое знакомых живут счастливым браком после такого знакомства. Правда другие двое лечатся по диспансерам...

Madmoiselle Мечта

для меня это не лучший вариант, так как можно в инете создать фальшивую страницу и прикинуться кем угодно

Ал
Алексей))

ни чего хорошего из этого не выходит больно. вам пишут одно,а при встрече совсем другое появляется😎

Nikolai Kuznecov

Ну это же интернет, тут верить нужно только после проверки.. Хотя каждому свое

Ал
Алексей))

как говориться доверяй,но проверяй👩‍🍳 а проверки наверно серьезные,на детекторе лжи сразу😁

Nikolai Kuznecov

Нет, полиграф тут не поможет

Ал
Алексей))

ну что нибудь придумаете 👻

Валерий

Положительно. Я вот с одной женщиной из Хакасии уже больше 8 лет общаюсь. Знаю что никогда не встретимся

Анна

Знакомство дарит нам и позитив и негатив .......................но в общем если не вляпаться то здорово..............

Павел Шадский

Не тот вопрос! Дело не в том, как относишься, а в том кто и для чего знакомится, к чему - это приведет!)))

На
Наташка

Нормально!Я вот нашла просто друга...мы с ним отлично общаемся из разных городов..самый классный!!!

Дракончик

какая разница где знакомиться, главное чтобы это устраивало обоих и имело какле то продолжение.