,Т
,Не Такой Как Все

Книжки по психологии конечно интересно читать, но только когда случается психологическая проблема, то ты сидишь весь такой начитанный, знаешь корни своей проблемы, знаешь историю проблемы и варианты решения, но все равно ничего не можешь поделать)

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Но ради интереса - можно....

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ляжь поспи и все пройдет.

Привет Из Алматы

Вздор 🙂 бери да делай.

Роза Моисеевна

Это временный нокаут

,Т
,Не Такой Как Все

Да. Надеюсь что потом это пройдет

Роза Моисеевна

Пройдёт конечно, когда нервы успокоятся

,Т
,Не Такой Как Все

Жаль, что приходится долго ждать

Роза Моисеевна

Наверно следует укреплять нервную систему. Я укрепляю.

,Т
,Не Такой Как Все

Каким способом вы это делаете?

Роза Моисеевна

Абстрагируюсь, мысли изгоняю на время. Хожу пешком на свежем воздухе.

Wh

Это верно, аж тошнит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему не можешь?

,Т
,Не Такой Как Все

Поэтому, что проблему надо пережить самому и самому справиться с ней теми способами, которые подходят именно тебе.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это понятно, а почему не можете?

,Т
,Не Такой Как Все

Не помогает. Начинаю применять метод из книги и понимаю, что мне он совершенно не подходит.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему, как думаете? Может, просто не хотите? Это ведь не просто, что-то менять в себе, сложенное годами

,Т
,Не Такой Как Все

Что то в ваших словах есть... Может действительно я ещё до конца сам этого не захотел. И да.... То что годами и даже десятилетиями сложено - очень сложно менять.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Удачи Вам! Все получится

Александр Жданов

..копай глубже..

Lady Divine

не знаю) Я могу)

Ольга

Так и есть.

Людмила Иволга

😮🤷‍♀️

Майя Петрова

😆😆😆👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Al
Alen-No-Delon

Выпей!

Алексей Волжский

✌️🍻

Тс
Тссс...

Мдап

Лина

увы

Арбузный Ихтиандр

🤔

Λακσμι

🙂