Шепот

40!:старая или молодая? в перспективе или в утиль?... что скажете/

Ответы
Дмитрий Showtime

Какой ещё утиль ?????,моей жене 41 год,в 39 она третьего родила!!!!!,,,,, Её тоже Наталия зовут,так,что Наташа,не забивайте голову чепухой !!!!!!!!!!.......У Вас сейчас самый мудрый возраст !!!

Шепот

спасибо!моего папу тоже Дмитрий зовут))а ваша жена-молодец!в таком возрасте рожать!респект ей!)

Дмитрий Showtime

А Вы,Наталия,даже не думайте о своём возрасте,начните думать,когда Вам лет 75 будет........И Выглядите Вы для своих 40 даже очень прекрасно !!!!!!!,,,,,,, Нормальным мужикам нужны нормальные ,не глупые женщины,с которой есть очём поговорить на разные темы,а с 25-ти летней даже про собак не особо,по себе знаю,потому я и женился не на 20 лет себя моложе.Нормальному мужику нужна женщина умудрёная опытом,если он конечно нормальный.У меня с женой и секс и отношения нормальные,дочери старшей 20 лет,сыну среднему 15 и младшему 3 года.,,,,,Так,что Наталья!!!!!,,,,,всё только начинается !!!!!!

Шепот

Спасибо большое! Счастья Вам и вашей семье)

Мурат Джумагажаев

сорок смотря как смотрела за собой .можно и сорокалетней дать 25 .а можно и 25 летней дать все сорок так что тут палка двух концов

Шепот

хорошо когда рядом любящие тебя люди))для них я и в 60 буду красоткой)

Мурат Джумагажаев

ваша правда и я непременно уверен ваша гордость и сила и опора это ваш сын

Шепот

сыновья))и муж конечно))

Мурат Джумагажаев

удачи вам и попутного ветра в жизненНом пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

спасибо)

Ел
Елена

Зависит от того, как себя чувствуешь, и как выглядишь. Это средний возраст. Можно выглядеть моложаво, а можно и как бабка. 😄

Шепот

На фото посмотрите

Ел
Елена

Ну, с лицом всё в порядке.

Шепот

спасибо и на этом..

Федор Синичкин

главное чтобы горем не убитая была... есть и в 30 такие запущенные аж смотреть тошно я думаю сорок это как 30 только 40

Шепот

смотри на фото)

Федор Синичкин

фото не что.. оно нечего не передает и на нем не видно... только силуэт и черты лица все в порядочке

Ирина Борисова

40 лет???Молодка....Только очень смотреть за собой нужно...Смотри на меня мне 57---фото мое..и не самое лучшее...!!!

Шепот

у меня тоже фото реальное

Ирина Борисова

красиво,но не понятно....пришли лучшее на почту...

Ирина Борисова

40 лет???Молодка....Только очень смотреть за собой нужно...Смотри на меня мне 57---фото мое..и не самое лучшее...!!!

Алла

Вторая молодость...дети выросли,разлетелись кто куда...самое время пожить для себя...)

Шепот

Спасибо

Светлана Шилкина

Жизнь только начинается ! Дети выросли, пора пожить для себя. Конечно молодая !

Tatusya )))

Дунька ты Натаха!...некоторые в 50 еще рожают!)) Привет, дорогая 😘

Шепот

привет))и в 70 ебу..ся)))))))

Шепот

если доживают

Tatusya )))

😊

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости пятьдесят лет молодость старости

ДиМа ЕвСеЕв

А есть программа по утилизации? В утиль и получить новую?)

ДиМа ЕвСеЕв

Себя конечно а тебя нет)

Шепот

Да мне ровно...

ДиМа ЕвСеЕв

Ложи голову на пенек)

Шепот

Отвали

Aleksander Jakovlev

Какая старая,если до ягодки еще целых 5 лет...)))

Шепот

Значит живем?))

Aleksander Jakovlev

Самый разгар! )))

Шепот

) спс

Владимир Кириллов

53. Со спины - не каждая школьница так выглядит.

Петр

Зависит от тебя... От твоей жизненной позиции.

olga renner

Ну я б так выглядела в 40... супер! Какой утиль?

Шепот

спасибо 😊

BmW Ak47

40 не старая но и не молодая но уже на убыль

Шепот

Печально

BmW Ak47

почему

Шепот

Плата му..

BmW Ak47

Не понял

Шепот

Не важно..

Ахххххххх Гхххххххх

40 лет - бабий цвет (с) народная мудрость )

Люда Ипатова

Конечно молодая, все только начинается!

Александр Шилов

женщина в любом возрасте -ПРЕЛЕСТЬ......

Шепот

😊

Александр Шилов

это только моё мнение.....я его никому не навязываю.....

Александр Ксенофонтов

Кокой утиль Вы что. Самое то, что надо.

Шепот

()

Александр Ксенофонтов

Намёк на очень ограниченный словарный понял. Удачи.