Nora

если долго смотреть в одну точку..что произойдет?..(От этой внезапно свалившейся информации у меня резко пересохло во рту, а в районе солнечного сплетения сделалось неприятно тепло и что-то как-будто даже шевельнулось там, тошнотворно и пугающе)🤥

Ответы
Александр

Концентрация взгляда в одной точке может вызвать состояние изменённого сознания.

Александр

Я обычно в фоне такие вещи просматриваю - как говорится, одним глазком, не останавливая глаза на точках . так в школе стихи учил - посмотрел вскользь, а утром - раз, и помню! Но я аудиал, мне ближе лекции. Могу спать о время них, но запоминаю практически дословно.

Nora

я по другому..мне необходимо понять суть..а затем если что- рассказать своими словами

Александр

Математик... Вы отличный спец в своём деле, наверняка. До точки всё продумываете.

Nora

фуух..я не математик!! ненавижу математикууууууу))))))

Александр

Именно такая антиреклама помогает существенно увеличить продажи.

Николай Карасев

да...бывает что в животе бульканье случается.

Антон Елисеев

вы видимо смотрели долго в пятую точку.

Nora

нет..себе на нос)

Кирилл Морозов

То точка начнет вглядываться в тебя.

Nora

точно..) толстенная гусеница привиделась..и как теперь это развидеть))

Кирилл Морозов

Никак. Теперь это с тобой.

Nora

ну Вы даете..нет чтобы посоветовать..так Вы еще такое пишите)

Кирилл Морозов

Я ж и советую.

Nora

воот)))

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Андрей Ковригин

скорую вызвать?

Nora

🤥 нет))

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Nora

я хочу скорее забыть это)

Oleg Simanov

просто мозг может заработал..

Nora

Вы серьезно? такое возможно даже со мною?))

Oleg Simanov

о как..рад!

Александр Сухоруков

это наверное беременность

Nora

глупости..неужели никогда такого не случалось?

Нейка

поджелудочная шалит)

Nora

у кого?))

Нейка

у того у кого в горле пересохло))))

Nora

да у меня от страха..почти животного страха пересохло))

Нейка

что случилось? кого увидели в точке?)))

Nora

рожу чью то))

Нейка

Бывает такое)

Nora

ой)