Ма
Марс

Российский журналист Владимир Соловьев выступил с провокационным заявлением, сказав, что необходимо нанести демонстрационный (устрашающий) ядерный удар по "нейтральным территориям". Якобы это должно будет остановить действия Вооруженных сил НАТО в Донбассе. Как вам такая тактика?

–1
Ответы
Соня

И где находится эта, нейтральная территория.... Вообще уже с ума сошли, в детстве видать мало в солдатиков играли.... Интересно, как бы они смотрели в лица своим делам, которые за мир воевали... Стыд

Ма
Марс

дедам стыдно должно быть

Соня

За что?

Ма
Марс

за внуков

Соня

Это да....я ж о том и говорю

Александр

По Италии шарахнуть обычной ракетой, по вилле этого "патриота", предварительно убрав оттуда обслугу из местных.

Олег

А про домик в Италии он ничего не сказал ? Его надо бомбить или как?

Ма
Марс

Скоро увидим

Валентина Рязанова

Так что он не предложил сразу по Киеву ударить ? 🤦‍♀️

Ма
Марс

За такие призывы есть статья УК РФ но их никто не судит

Тимербулатов Рамис

Мля как эти жиды надоели