Наталья

Посмотрела про остров Пальма в Дубае. Грандиозно, восхитительно! Но...... Я не знаю как объяснить. Души там нет. Небосрёбы. Металл, стекло, бетон. Может людям уже пофиг на природную красоту. А вам бы было комфортно там жить?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну как в пустыне комфортно жить? Бабок дофига, построили что смогли, но я бы туда не поехал.

Наталья

Считаю это безумием. Там с ума сойти можно.

Леонид Музафаров

Вообще говорят что глаз устает больше всего от правильных геометрических фигур и тел.

Наталья

Устаёт. людей хотят свести с ума,наверное.

Леонид Музафаров

Хотя человек ко всему привыкает и перестает на это реагировать.

Наталья

Мозг-умный у нас.

Константин

дак это тупо искусственная постройув л богатых там дома стоят

Андрей Хрисанфов

Нет. Не приемлю традиции и менталитет ислама. Извините.

Наталья

Любить зачем? Я отношусь скорее нейтрально. Мня не касается их жизнь, их традиции. Но жить в месте, где их много не хотелось бы.

Галина

вот и я примерно так же

Наталья

🍓

Андрей Хрисанфов

Я немного о другом. Не гоже ПРИЕЗЖИМ мусульманам требовать здесь соблюдения их "местных" традиций и правил.

Галина

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деньги есть мозга нет вот и появляются острова пальмы

Хусейн Исломов

Где деньги есть там всегда комфортно,

Наталья

Так это их деньги. им и комфортно)

Хусейн Исломов

Ну да, а нам везде)

Валентина Мезрина

нет. Мне нужна естественная природа.

Наталья

Спасибо! Ладно можно там жить и работать. А выходныые как? Смотреть вечно со смотровой площадки на море?.... и дома...дома...дома....

Валентина Мезрина

Мне комфортнее ходить босиком по земле летом, по снегу зимой,любоваться каждым листиком, каждой снежинкой, облаком, радугой. А вот от вида домов я устаю, они меня давят

Николай Дубинин

...что естественно, то и красиво ...для души

Нептун

мне было бы очень комфортно там жить

Наталья

Я-вижу)

अनन्‍त

Да какая там природа, голая пустыня

Наталья

И я об этом.

अनन्‍त

Но им то негде жить больше

Графиня

Природная красота там один песок.

Наталья

И море, конечно)

Barba Rossus

Да) я люблю жаркий климат , пляжи...

Наталья

Вам-туда)

Георгий Кожокарь

- кому не комфортно туда не ездит !

Михаил Косарев

Постаяно в коробке нет конечно

Наталья

Спасибо. Посмотреть как туристу, норм. Салюты всякие, шоу на воде. Но жить постоянно....

Михаил Косарев

Вот вот

Вячеслав Алёхин

Вполне, ну кроме арабов вокруг.

Наталья

А как же без них) Там они свои бородатые портреты на автобусы и вагоны метро развешивают)

Игорь

Нет. Красиво, но не душевно.

Татьяна С.

НЕт,у меня дача есть.

Александр Грызлов

Я тайгу люблю

Бе
Безилмэн.

Недельку.

Наталья

Можно и по-больше. Но не пстоянно.

Бе
Безилмэн.

По -больше то что там делать???

Наталья

Отдыхать.

Бе
Безилмэн.

Да,я давно уже не напрягаюсь.🤣От чего отдыхать?

Наталья

👍

Константин

Думаю нет

Наталья

Спасибо.

Константин

Охотно

Грета

конечно