Изо_Льда)

А я сегодня 2 месяца как стала бабушкой 😄🙈и мне это нравится!)) А вам страшно от нового статуса или норм?) 🖼

Ответы · страница 2
Толстый В Очках

ну эт как в поговорке : на то страшно , что с дедом стал, а то , что с бабкой спать придется....😕

Наталья Ускова

Я бы очень хотела... Хотя стала ( сын взял с детюшками-но это другое). Очень хотела бы своих🙂

Се
Сергей

Страшно от новой реальности и тех статусов, которые можно получить живя в этой реальности.

Мания💖

Уже пять месяцев вашей, судя по цвету коляски, внучке))) вы счастливая молодая бабушка

Изо_Льда)

Внук)) это дежурная коляска)))

Мания💖

Пусть растет здоровеньким на радость бабушке))

Изо_Льда)

Спасибо 😊 уже 9 кг)

Мишенька

То, что я дед, я привыкал долго. Привык. Но до сих пор не могу привыкнуть, что я старик.

Галина Смирнова

А я уже дважды прабабушка.У двух моих внучек тоже дочки; одной 8 лет,другой-1 годик.

Иринка Осенняя

Я только ещё жду появления внуков. Нахожусь в предвкушении...🫠 Волнуюсь, конечно.

V/
V/S/G/

а я ужо и прадедушка...так что бабушка это прекрасно и необычно душевно хорошо

Ви
Виталина

замечательно. только... ели россия будет продолжать войны. незавидная судьба

Са
Самсон

Если есть бабушка, значит есть - сказки, а если есть дед, значит есть - обед...

Виктор Захаров

вроде молодая и сексуальная как нафиг бабушка на тебе еще пахать и пахать)

Изо_Льда)

Я в отпуске🧐🤣

Виктор Захаров

ты то да но сексуальные твои места наверняка работоспособны)

Николай Соломаткин

А чего бяться нового статуса? То есть чему должно быть - того не миновать

Валерий Довнер

Первому внуку сегодня 10 лет исполнилось. Второму в июне было 4 годика...

Изо_Льда)

Классно ☺

Алексей Кузнецов

Я уже восемь лет дедушка. И два года дважды дедушка. И ни чего, привык.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне все равно. Внуки не моя ответственность, а сына. Я только подарки.

Славянин

Ну мамуля вы даёте. Всем это в радость и что страшного то вы увидели

Изо_Льда)

Лично я- ничего)) просто многие знакомые говорят, что им ещё рано, да не дай Бог и тд))

Славянин

Все кого знаю рады внукам.. А у кого нет... Ждут не дождутся..

Валентина Алтухова

Поздравляю от души! Внуки это прекрасно! у нас внучка 1год 6 месяцев

Ар
Арт

слава богу я еще не папа .. хотя постарше вас и как то не стремлюсь

Изо_Льда)

Всё нужно делать вовремя

Ар
Арт

а если это вообще делать не нужно? вот вам нужны детеныши а мне нет.. почему вы решили что правы вы а не я?

Изо_Льда)

Я не говорю, что они Вам нужны😄

Владимир Ефимов

Функция женщины - быть мамой и бабушкой. И никуда от этого не уйти

..
......

Счастливая! Я помню когда это случилось со мной, у меня душа пела

Изо_Льда)