Гр
Грешник

Сколько раз вас кусало электричество🤣🤣

Ответы
:T
:Thinking:

Не считая относительно новой работы раз пять. На новой работе за почти пол года раз 10 наверное. Когда трезвый пофигу почти все время было ... Если выпивший сильнее херачит... Поделился этим с электриками. Сказали так и есть сопротивление тела меняется... Синего сильнее вшатает чем трезвого. 🤔 ну меня вщатало больше всего когда у друга в частном доме невменяемый поднялись на третий этаж недостроенный и там из места под разетку торчало два провода под напряжением , а я на стену облакотился... Еле отелеился от стены и еще потом чутка передергивало... Самое не больное обычно на новой работе ( связанная в электричеством) типа тупанул чет отключить от электричества и полез.... Обычно просто как судоргой руку сводило , я говорил плять , убирал руку отключал от сети и продолжал работать...

:T
:Thinking:

😁

Ду
Душа-К-Свету

Настоящее не разу, а вот мохнатое частенько. Кошку нашу зовем в шутку электросетью потому что вечно шерсть электризуется и вечно руки кусает чуть тронь когда ей не хочется

Миша Лакомов Михаил

Сам не пойму как не убило..но я в основном дотрагивался указательным пальцем может и больно зато поучительно .Это говорит о том что надо ток выключать от слова всегда.

Виктор Николаев

Много раз. Я же всю жизнь на электростанциях проработал в цехе тепловой автоматики и измерений.

Она

Пару раз было🔌💡...до сих пор помню эти очень неприятные ощущения...😌

Она

🍅🥑🥒🥬🌶️+🍷

Гр
Грешник

Спасибо

Изо_Льда)

Один. В первом классе. Я запомнила на всю жизнь, как нужно с ним обращаться🙃

Изо_Льда)

Жадина))))

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

😄

Юла

Ну как кусало, меня отбрасывало пару раз в сторону, а по мелочи ну раз 5 )

I.𝕂öt

Это не всё, как она любит, она любит что б людей не было 🧐

Кстати меня кусало раза три. Один раз в детстве когда от телевизора "штепсель" отвалился, а я голыми руками взялся что б подключить, не вынув из розетки и примагнитился, второй раз в ванной лампа глючи если мокрыми взяться руками, ну и раз USB зажигалка на ладонь упала, да так что аж вторая рука немного онемела от напряженных отношений, хотя до этого была зажигалка слабее и чуть прижгло только.🤔

Юла

А я думаю шо ты такой дурной, кот..))

I.𝕂öt

и какие мысли приходят?

Юла

Читай выше)

I.𝕂öt

фи, какая сволочь

Андрій Бандура

било разок на стройке статикой походу, аж рука онемела

A Lina W

Покусывало за язык, когда батарейку пробовала😅

Гр
Грешник

Спой

A Lina W

Выйду ночью в поле с конеем

Гр
Грешник

О каа

A Lina W

Шо это было?

Гр
Грешник

Хорошо

Galina Kostolomova

Не считала. Но кусало. Отделалась лёгким испугом)) 🙃

Юлия Алексеева

Раз 5. Но теперь всё отключаю, прежде чем копаться....

Гр
Грешник

Бывает

Игорь Ивочкин

Кусало много раз, но грызло основательно один раз

Н)
Ника))) )))

Раза три. Один раз розетка и два электрошокер

Гр
Грешник

Меня частенько

Н)
Ника))) )))

Ужас

Гр
Грешник

Мне нравится

Н)
Ника))) )))

Жестт

Ольга

Помню оставила пол дома без электричества))

Гр
Грешник

Я дом в детстве

Ольга

Так и я ребёнком была тогда) потом ещё пару раз уже будучи взрослой собрала розетку) и сделала вывод что с меня электрик никакой))

Гр
Грешник

Я электоромонтер

Ольга

Ну вам уже наверное в кайф заряжаться🤭

Гр
Грешник

Да

Владимир Лунин

Одного хватило - пальцы сгорели до костей

Гр
Грешник

Плохо

Владимир Лунин

Да это фигня, я столько в своей жизни после этого травм имел...

Гр
Грешник

Бывает

Владимир Лунин

Жду новых

Не
Неповторимая

Раза три,да и то только в детстве))))

Гр
Грешник

Понял

Не
Неповторимая

А,что тебя часто ток кусает?)))

Гр
Грешник

Часто

Не
Неповторимая

Ну,не надо лезть туда,куда не следует))))) береги себя😊

Гр
Грешник

Спасибо

Не
Неповторимая

Пожалуйста🙂

World See

хорошо мужики были в цехе оттащили

Гр
Грешник

Печально

World See

но палец отрезали котрый обгорел

Владимир Павлов

один раз в детстве потом привык...))

Джами Асад

Пару раз слегка, очень неприятно!

Гр
Грешник

Много раз

Джами Асад

А что вы в проводах делаете?

Гр
Грешник

Работаю

Т@
Т@Тьян@

Я соблюдаю правила безопасности

Гр
Грешник

Пью

Т@
Т@Тьян@

Опять

Гр
Грешник

Снова

Т@
Т@Тьян@

Ну,пей...что я могу сказать....

Гр
Грешник

Хорошо