Befora

Если отношения — натянутые, то стоит ли их проверять на прочность?

Ответы
Николай Энкоэл

Во всяком случае надо понять, в чем именно проблема, обратиться к другу-психологу, желательно знающему вас обоих. Мы все не совершенны, где-то надо учиться уступать или же - наоборот настаивать на своем. А вот если и далее проблема не решается - то да, стоит их проверить. Благо я знаю очень много матерей одиночек, как правило, это либо лица, жившие гражданским браком, либо брошенные сразу по беременности. Так что на этот случай нужно подстраховаться.

Юрий Максимов

Перепутаны два понятия. По Ньютону "Сила действия равна силе противодействия". Нельзя натянуть отношения если нет противодействия. Поверка на прочность - это запланированные действия на разрыв.

Катерина Гринькевич

А зачем их проверять на прочность. Нужно честно посмотреть на них с др стороны и понять, что ты от них хочешь, что тебе они могут дать и нужны ли они тебе и тому другому человеку

Ольга Наумова

Натянутые бывают по причине нежелания с одной стороны.Поэтому если с вашей и вы хотите их ослабить -то проверьте,если с другой-не стоит проверять.Всё равно не наладите.

Оксана Трибун

Женщина на вечеринке:
- Скажите, а где та хорошенькая служанка, которая только что разносила коктейли ?
- Вы желаете что-нибудь выпить ?
- Нет, я желаю знать, где мой муж.

Никита Олюшин

Данный вопрос наводит на мысль о том,что у вас какие то трудности в отношениях.На этот вопрос вы должны ответить себе сами.Не бойтесь,все что ни делается в к лучшему!

Наргиза Аттокурова

Ой спасибочки вам конечно))))) Но у меня все ок. Моя жизнь Малина живу в шоколаде пока тьфу тьфу тьфу не зглазили конечно )))) Да вы правы все так думают что у меня с отношениеМ не все в порядке .Но на личном и в жизни все ок. ))))))))

Никита Олюшин

Дай Бог чтобы все было еще лучше!Всего вам наилучшего!

Наргиза Аттокурова

И вам того же)))

Аля

Если они и без того натянутые, зачем их еще и проверять? Логики не вижу. Если они натянутые, нужно выяснить причину, почему, из-за чего. И постараться разредить их.

Ольга Аникеева

Да нет,я думаю что лучше отпустить и пусть все идет своим чередом. Склеивать, то что не клеиться глупо. Потом все равно порвется и будет может даже хуже и больнее.

Мария Самохвалова

я вообще думаю что когда человек любит по нему это видно так что проверять зачем если видиш что он тебя любит а если нет тогда в принцепе зачем быть вместе

Ольга

Стоит немного расслабиться, снять натяжение. Вы видели когда- нибудь, чтобы натянутая нить оставалась прочной всегда? Рано, или поздно, она порвется.

Анна Кириллова

Только если это у вас испытательный полигон. Потренируйтесь на приводном ремне лучше, только осторожно, смотрите, чтобы по лбу не ударило:)

Utkir Yunusov

ты поймеш будит у этих отношений продолжение или нет так что решать все равно тебе если довольна тем что есть не наченай ато пожалеть можш

Александр Вьюгов

Думаю что не стоит. В обще я считаю что все отношения строятся на доверии. Если пропадает доверие то рано или поздно пропадут и отношения

Валерий Жолобов

Если знаешь, что уже натянутые, так что же проверять? А подойди ка с ласкою да загляни ка в глазки ей , увидишь клад какого не видал!.

Антонина

😄 ☕

Александра Ясинская

Что же всё любите проверять, всех испытывать. Разве так, исходя из отношения человека к вам- непонятны его намерения и чувства?

Воропаев Артем

все требует проверки жизнью, опытом) поэтому, - проверяйте!) лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали 😉

Andrey Byt

смотря с кем : на работе ни куда не денешься , с любимым можно и попробовать потянуть но не долго, дальше по результату

Аида Пугатина

Любовные отношения не могут быть натянутые.Если просто человеческие-то пусть тоненькая ниточка всегда остается.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Зачем вообще вступать в отношения? Если человек дорог - он всегда будет рядом,а если напрягать отношения,стоит ли?

Сабина Ильинова

думаю если они натянутые то в один прекрасный момент просто они треснут может хватит их натягивать