Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом, но всех ли пустят в Рай?

Ответы
Дм
Дмитрий

Так мы и под дьяволом ходим..не переживайте..в раю очень тоскливо..там люди в белых одеждах совершают вечный туристический пеший круиз...другое дело ад..там весело..и не могут уничтожить и удержать и даже те кто там живет очень комфортно себя ощущает..

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя туда тебе и дорога

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно но вредно не мечтать

Че
Человек

Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира

Ва
Валерий

рай у господа это пекло.там как и сейчас на земле.у кого деньги у того и рай.так и там.кто больше душ в пекло заберёт.у того и рай.рабов много

Артур. Владикавказ.

Тогда твоя дорога решена и ты сам себе её построил

Ва
Валерий

дорога у меня длинная.потому.что жизнь вечная.это у вас одноразовая.

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Продолжай в том же духе.

Ва
Валерий

я не мечтатель.мечтать вредно.пока

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют.

Татьяна

А можно ходить под разными богами? Да и кто знает, куда нас вообще пустят?)

Татьяна

ну тогда потом сюрприз будет)

Александр *********

если он есть то никто не пройдёт испытание что бы попасть туда

Александр *********

я не сужу Просто вижу

Гадкий Койот

Не всё под богом, только религиозные фанатики.

Маргарита Волкова

Так мы же не знаем, есть на самом деле Рай

Артур. Владикавказ.

Но и то что его нет ещё никто не доказал

Маргарита Волкова

Да, поэтому и не знаем🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Выбор за тобой все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Маргарита Волкова

Так сожалеть о чем то бессмысленно же, зачем?

Артур. Владикавказ.

Тогда делай их почаще и всегда, твой личный выбор.

Маргарита Волкова

Ошибки делать почаще, нее не хоцца так)

Оксана Владимировна 😆

Про всех не знаю, мне точно не светит

Виктор Шаламов

Нет, конечно, Рай ведь не резиновый?

Виктор Шаламов

Ограниченной вместимости. Зато Ад безразмерный.

Артур. Владикавказ.

А сколько конкретно в него можно будет сажать. Хотябы примерно, хочу очередь занять.

Виктор Шаламов

А это привратник Пётр решает. Я не в курсе.

Артур. Владикавказ.

Ясно, а может быть просто не знаешь и глупость начал утверждать.

Виктор Шаламов

С юмором не дружишь? Правду от шутки отличить не можешь? Тогда поясняю - это ШУТКА!

Артур. Владикавказ.

Ясно я просто не шутил когда писал это моя любимая фраза и есть смысл и я её написал

Виктор Шаламов

Ну и что? Посмеялся над шуткой и дальше продолжай серьёзно. Все так делают.

Улугбек

Возвысьтесь и ходите... НАД БОГОМ!!!

Улугбек

Пигмей, что-ли?!?

Улугбек

🤷‍♂️🤔🙏🙋‍♂️

Алëнка

Зван каждый,но не каждый войде́т)

Любовь Вотинцева

Я РАЙ точно не заслужила😂🤣😂

Любовь Вотинцева

Артур ты что к постели прикован такой молодой и пенсионер ! И чему радуешься так не честно !

Артур. Владикавказ.

Нет, нормальный парень я, культуризмом занимаюсь, не пью, 🖼курю 1 сигарету 3 раза, особая форма эпилепсии у меня, приступы 2,3 секунды, несколько раз в месяц, теряю память и резко прихожу в себя, будут делать лазерную операцию, по инвалидности бесплатно. На очереди стою.

Артур. Владикавказ.

У меня все нормально, я не падаю, такого нет, легкая форма, травма. Вылечат.

Иван Петров

На мерседесе - только в АД )))))

Лили

Меня нет..друзей много в аду

Легенда Веста

вы знаете что это такое?

Артур. Владикавказ.

А что, что то не так с этим выражением.

Легенда Веста

явное непонимание понятия

Легенда Веста

я спросила - вы не ответили

Артур. Владикавказ.

А зачем вопросом на вопрос отвечать? Я его задал! Не знаешь что отвечать, пропусти и вся проблема!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В ад попадут зато все)))

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ад или гадес, в переводе с греческого, могила, гроб... А ты живёшь в раю, так что учи изотерику, прежде чем стращать людей)))

Артур. Владикавказ.

Нет, я тебе зуб даю правый коренной, я землянин. Я не в раю.

@ Лина @

А я не верю в ад и рай

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

@ Лина @

Все мы грешные, но как отсеять кому в ад, кому в рай никто не знает

Та
Татьяна

а там уже все равно...

Артур. Владикавказ.

Но до этого все имеет смысл

Наташа

Это выбор каждого.

Артур. Владикавказ.

Странная ты, дай денег просто так, зажралась видимо, а кто это выполняет, много ошибок в жизни выполняет, сама про себя всё и рассказала и даже доказала.

Наташа

Не собирайте себе сокровищ на земле,где моль и ржа истребляют и где воры подкатывают и крадут.

Артур. Владикавказ.

Нет буду я всегда добра наживать а всякие молитвы я и сам могу в интернете прочитать и написать и в ютьюб могу включить и часами слушать

Наташа

Я же писала.Это выбор каждого.

Наташа

Это их выбор.

Natali Shelkovica

от тебя заввисит