Юрий

Что для Вас причина для ревности?

Ответы
Юлия Шестакова

Я не ревнива..... А если человек дает реальный повод (а это интрижки и связь на стороне) - вопрос ставится уже совсем иначе - зачем мне человек, который находясь в отношениях со мной - позволяет себе такое.... Как-то так.

Marina Pobelyanskaya

Прям задуматься заставили!)) Наверное, то же, что и для всех... Не на меня посмотрел, улыбнулся не мне и т.д. ....))) а вот измена– это уже другой вопрос)

Юрий

Некоторые женщины писали -измена

Marina Pobelyanskaya

Измена это уже подлость... И песня про это другая и жесткая.... На мой взгляд.

Юрий

Измена -это подлость,но почему тогда многие м и ж идут на это даже не задумываясь об этом

Marina Pobelyanskaya

Не ведают что творят, думаю.

Юрий

Мне кажется,что все они ведают

Marina Pobelyanskaya

Знаете, это уже от человека зависит. Я дважды так попала, конечно, без колебаний рассталась. Грустно, что теперь эти двое осознали и пытаются доказать мне, что их бес попутал...

Наталия

Если на моих глазах конкретно что-то происходит. Все остальное можно объяснить. И нечего себе нервы попусту трепать.

Татьяна Юрьевна

ревность удел слабых не уверенных в себе людей. А причину можно найти на пустом месте. Собственная тень.

Юрий

Ревновать глупо

Татьяна Юрьевна

вот и я об этом

Людмила

Хороший совет в Притчах 14:30 " Спокойное сердце- жизнь для тела, а ревность- гниль для костей".

Елена Бережная

если муж красавицу в дом приведет и меня для компании позовет)))любовь в 3 навязчивая идея!

Время Пошло

для меня её нет...просто не надо искать эти причины и жизнь становится куда интереснее

Юрий

Согласен

Из
Издалека

Ревность всегда несвоевременна. Когда объективной причины нет, то ревновать глупо, а когда есть - уже поздно...

Юлия Архипова

Если мой мужчина будет проявлять в моём присутствии больше внимания другой женщине

Ti Aj

все что угодно)))) только нельзя давать ревности убивать в себе все другие чувства..

Юрий

Нельзя

Ксения Побываева

Когда у любимого бывшие подруги вдруг появляются. Еще хуже если это бывшие женя(((

Странная Тетка

Чеширский трансформировался))) причина для ревности: захапать незахапуемое!

Юрий

Привет)

Странная Тетка

Привет))

Юрий

Как дела?)

Странная Тетка

хорошо выглядишь)) никак не завяжу с этой наркотической спрашкой!

Юрий

Спасибо за комплимент 😉

Лю
Людмила

Если ночевать останется в другом доме. А легкий флирт не повод для скандала.

Оптимистка

когда я перестаю быть центром внимания для того кто в моём центре внимания

Геннадий

да

Юрий

Понятно)

Юлия (✿◠‿◠)

Так я человек-собственник, может быть всё, что угодно, даже взгляд порой)))

Юрий

Ну собственники большинство людей я так думаю))

Ната Ли

пожалуй уже ничего..ревнуешь когда любишь нет любви нет ревности

Галина Петрунина

я не вижу причин...так как считаю ревновать - это себя не уважать

Юрий

Мужчины ревнуют потому что сильно любят себя,женщины -потому,что мало себя любят

Галина Петрунина

глупость великая. Если мужчина ревнует...значит он не уверен в себе

Юрий

Это всех касается

Юрий

А я что сказал?)

Марина Макеевич

не поняла вопроса...но причина может быть любой мне кажется

Наталья Полянская

причина, что не моё!!!!!!!!, не смогла удержать, я собственник!

Юрий

Мне казалось все собственники

Наталья Полянская

нет не все, есть которым все ровно!

Юрий

Как так может быть?

Наталья Полянская

беспредельщики, которые и сами изменяют и не ревнут

Юрий

Ну да

Ирина Верлевская

всё: разговор, взгляд, молчание. Повод всегда найдётся))))

Юрий

А зачем?))

Светлана Торговцева

Нет причин. Если умный не уйдет,,если глупый не держим.