Александр Демидов

А есть ли у вас какое-то предпочтение в выборе здесь собеседника?

Ответы · страница 2
Ях
Яхонтовая

Конечно. Я не буду беседовать, если человек не адекватен, на мой взгляд и понимание

Александр К.

Главное- чтоб дебилом не был, чувство такта и чувство юмора чтоб присутствовало..)

Валерий

Конечно есть. Очень мало интересных вопросов. Стараюсь ответить на интересные.

Натали Малышка

Конечно есть ! Я с ЛЮБЫМ готова общаться лишь бы он был адекватным и НЕ идиотом.

Аксинья

Конечно есть, собеседник долен быть интересен, без пошлости и нецензурности.

Negoro Флинт

Есть, все те, с кем приятно обсуждать различные темы

Тимербулатов Рамис

Эээх, жаль что я не такой😁

Тина

Есть).Приятный юмор, стиль общения, без претензий и нравоучений., позитив.

Агний

кто со мной согласен, это значит человек умный, уважаемый, интересный 🤣

Александр Демидов

...и такой же скромный. 😆

Агний

😁

Св
Светлана

Мне легче сказать, с каким собеседником не возникнет желания общаться

Ро
Роза

Общаюсь со всеми, кроме хамов, неадекватов и сексуально озабоченных.

Юлия Пак

Не беседую. Ответила на вопрос, плюс пара-тройка комментов и привет.

Арбузный Ихтиандр

Да.Стараюсь переписываться с женщинами ,потому что они культурнее.

Арбузный Ихтиандр

Если человек культурно общается здесь ,то это уже мой собеседник.

Сергей Логинов

А как его выбирать, ведь он сам появляется, без моего согласия?

Александр Демидов

Но продолжение зависит от вас. 😉

Сергей Логинов

Это точно, так как на мой простой комментарий вопроса, автор сразу может матом ответить, если он его не устроит, о чем с таким придурком можно беседовать, кроме того, что тоже послать его матом и отправить в ЧС. Меня с детства научили: "При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать."

Ев
Евгения

Чтобы был нормальный адекватный человек, без хамства и вранья

Wh

Да здесь сплошь провокаторы и вампиры, ну какие собеседники ))

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ НЕТ ! У меня уже есть здесь один любимый друг Сергей !!!!

Леди Кена

Люблю добрых и спокойных людей..не храмов и не сквернословов

На
Наталия

Умница,Леди.Аналогично))))

Ле
Лена

Конечно, есть. Умён, интересен, вежлив, грамотен, весел...))) 🤗

Дядя Миша.

Не всё у меня есть.

Ле
Лена

Твоя доброта на многое закрывает глаза👀

Дядя Миша.

Спасибо Леночка 🌹🌹🌹😘

Та
Татьяна...

Чтоб чувство юмора присутствовало,адекватное.И без хамства

Йе
Йеннифер

с радостью общаюсь с теми, кто не матерится и не оскорбляет