Кsюnя (Оксана)

Как узнать, что телефон на прослушке?

Ответы
Ви
Виктория

он всегда на прослушке. ну если включен интерене. вы поговоритн с кем то о интересующей вас тебе. и через пять-десять минут вас начнут заваливать рекламой и предложениями в соцсетях на эту тему.здоровье ли. или приоьретение тогото и того то

~L
~Eva Lansca~

ФСБ специально не прослушивает , но на определённые слова включается автоматическая запись . Это как здесь : если просто писаАть матом , то автоматически включается счетчик на бан . Так и на прослушке .

Кsюnя (Оксана)

Не про это спрашиваю

~L
~Eva Lansca~

А про что ?

Кsюnя (Оксана)

Может ли следователь прослушивать телефоны свидетелей по делу, без постановления суда

~L
~Eva Lansca~

Без постановления суда думаю , что да ....он может договориться с тех.отделом , Значит поменьше разговоров по этому номеру , а лучше купить другой номер на чужую.фамилию .

Кsюnя (Оксана)

Понимаю, спасибо

~L
~Eva Lansca~

Мы так сделали . У меня вообще нет ни одного номера на меня оформленного .

Кт Мпо Ду.

Все равно девочки вас вычислят...

Нептун

даже узнавать не надо, смартфоны собирают статистику по умолчанию, в том числе и досье по опасным для госва словам и фразам, всё копится на всех

Бес Пристрастный

При плохом качестве связи скажите "Бомба президент Аллах Акбар". Если качество связи резко улучшится, скажите: "Здравствуйте, товарищ майор".

Никола

На старых кирпичах в углу символ высвечивался. У меня так было на 300 летие Питера, когда все президенты у нас собрались. А теперь не знаю.

Кsюnя (Оксана)

Ну то ж оаньше

Никола

Вот теперь

Олег Демидов

Есть программы мониторинга сети, но они очень неточные.... Основной признак прослушки - телефон садится гораздо быстрее, чем обычно)

First Time

Звездочка 33 звездочка и дальше набирать любые цифры 5627 если пойдут вместо цифр _ _ _ _ то телефон прослушивать если цифры, то нет

First Time

Пожалуйста)

Ma
Maksim

Пиздеш!

First Time

Что ты знаешь)))

Ma
Maksim

Я незнаю я мля пробовал это говно вводить и нихуя!

First Time

Все работает

Лев В Год Тигра

Если из дырочки сверху торчит часть уха, значит прослушивают...если в видеоглазке виден моргающий глаз, то еще и следят...😁

Алексей Генералов

А Вы секретный физик или химик? Торговец наркотой? Может крупный политик или президент крупной компании?

Кsюnя (Оксана)

Нет, не для себя надо было и не со спецслужбами связано

Алексей Генералов

А! Муж на наличие любовника отслеживает.

Кsюnя (Оксана)

Опять нет, говорю же не для меня

Алексей Генералов

Да не важно для кого! Кому интересно чужую болтовню слушать!

Кsюnя (Оксана)

Например следователю прокуратуры

Алексей Генералов

Тогда вряд-ли это возможно - узнать.

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Сидоренко Сергей

Скажи: Путин, Бомба, нах@Й...и жди. Если, в течении часа не приедут, заплечных дел мастера то, всё в порядке)))

Роман Викторович

Помехи, посторонние звуки, задержка сигнала и многое другое. Но это не точно, могут быть другие причины.

Дмитрий Морозов

Периодическое эхо при разговоре,долго ждешь соединения,разрыв связи, внезапная потеря оператора ....

Владимир Хорламов

скажите какую -нибудить сногсшибательную новость в трубу..и если в дверь постучат то на прослушке..

Кsюnя (Оксана)

Точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так отдельно прослушивают только особо важных персон.. а простые люди никому не нужны))

Саша Александр

Будет ощущение плохой связи, голос пропадет на секунду, эхо будет, тоже секундная.

Кsюnя (Оксана)

Да?

Саша Александр

Точно, только это когда тотальная прослушка идет, одного района или города. Не знаю будет ли такое же, когда объектом прослушки будет один индивид.

Кsюnя (Оксана)

Понимаю

Саша Александр

Есть такой аппарат в котором заложены определенные слова и при разговоре по телефону, как эти слова произнесут, то автоматически начинается прослушка и запись всего разговора.

Саша Александр

Будет ощущение плохой связи, голос пропадет на секунду, эхо будет, тоже секундная.

Никак. Вся информация с телефона в цифре и ее съем не создает помех и проблем.

Игорь Шумейко

Все телефоны прослушиваются и отправляют инфу про всех. это давно все знают.

Леонид Писанов

организуй убийство по телефону или продажу наркотиков и сразу узнаешь)

Бакыт Акылбеков

Никак, я думаю все мобильники на прослушке, так что мы под колпаком!😂

Кsюnя (Оксана)

Нет, это понятно, интересует конкретный случай возможной прослушки прокуратурой

Бакыт Акылбеков

Я думаю.... У меня друг СНБшник спрошу у него... А что у тебя есть подозрения ты шпионка почему ты думаешь, что тебя прослушивают?😠

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁 да куда мне. Есть подозрение, что прослушивают телефон сестры, ее дочь проходит свидетелем в одном вобщем-то пустяшном деле, но следак уж рьяно взялся за дело, по ощущениям в сговоре с "потерпевшими"

Бакыт Акылбеков

В наше время всё возможно! С Новым годом!