))))))

Откуда почтовый голубь знает, куда лететь?

Ответы · страница 3
Александр

Адрес указан на письме.

Александр

Думаю они всегда летя к своему дому, а вот как они его находят, загадка природы. перелетные птицы как то находят дорогу.

Юрий

он летит только домой.

***Kym***

Навигатор встроенный)

А Б

Тренинг такой у него..

Музыкальный Кот 🐈

У него есть GPS и радар

Валерий

По магнитным линиям

Георгий Клинцов

Ему говорят куда.

Мятежная Луна

Запрограмирован

Мятежная Луна

Так что там с поездом?

((
((Жека))

незнаю говорят так лучше не делать )))))

Мятежная Луна

Вот и не делайте

((
((Жека))

я и несобирался как то)))))))

Мятежная Луна

А что собираетесь

Мятежная Луна

Хорошо

Мирный Несусвет

он карту видел)))

Василий Стеклов

Он домой летит.

Василий Стеклов

На днях был душещипательный рассказ про почтовых голубей. Во время войны группа солдат оказалась в окружении и в безнадежной ситуации. Почтовые голуби были почти все перестреляны врагом. Так вот одна птица с серьезными ранениями и перебитой ножкой все же долетела до места назначения и солдаты (150 человек) были спасены. Кажется голубю поставили памятник.

))))))

Ой как трогательно, до слез))) красивый рассказ.

Василий Стеклов

Полагаю, что голубю оказали максимально возможную медицинскую помощь и птица дожила свою птичью жизнь в достатке и относительно свободно. Ведь ей нужен был всего лишь мизер из человеческих возможностей.

Василий Стеклов

🌹🌹🌹😊 В Бразилии безпризорный песик в зубах принесла к людям новорожденную девочку из мусорного бака. Удивлению врачей не было предела: на теле девочки вообще не было следов от зубов. Как только люди узнали об этом - у собаки вдрузъях оказался весь поселокю В каждом доме ему были рады.

Константин

Сверху видит,)))

Мужчина

🖼

Мужчина

Свяжемся с вами через почтового голубя 🕊️))) 😀😁😅

Мужчина

🖼

Мужчина

👋

Михаил Мещанинов

Обучают же

Миша Брель

домой ведь

Владимир

по почте

Бибизянин

память