Агата

Мы все ожидаем сказочных перемен, волшебных событий и исполнения желаний. искренне желаю, чтобы все маленькие радости и желания сбылись, а реальность затмила все самые смелых ожидания. Чтобы жизнь окрасилась яркими красками, и на горизонте всегда была цель, ведь без цели нет жизни. пусть жизнь позволяет достигать ее, и пусть на ее месте всегда загорается новая!

Ответы
Андрей

Во первых зачем же брать на себя ответственность и так уверенно утверждать за ВСЕХ людей? Я уверен, что есть масса адекватных и разумных людей, которые верят в чудеса, но тем не менее не ждут подарков судьбы и не ждут никаких сказочных перемен и тем более волшебных событий. В вторых спуститесь с небес, снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ и поймите, что жизнь это не сказка и всё познается лишь в сравнении... БЕЛОЕ может быть таковым и вообще самим собой лишь на фоне ЧЁРНОГО, ТЁПЛОЕ на фоне ХОЛОДНОГО, а ЯРКОЕ лишь на фоне БЛЁКЛОГО. Это Закон мироздания и иначе быть не может. А что касается достижению целей, то без преодоления препятствий и выхода за зону комфорта это вообще не возможно.

Андрей

Вы ещё и знакомым моим хотите жизнь подпортить?

Агата

Кто знает, может они будут счастливы после знакомства со мной:)

Андрей

Это вы в постоянных сомнениях, а я нахожусь в полной уверенности и если что то утверждаю, то поверьте-имею для этого основания. Но для таких людей с предубеждениями как вы любые даже самые убедительные доводы будут бесполезны...

Агата

🖼

Андрей

Это ничего что умные иногда тупят, хреново когда тупые пытаются умничать... 🖼

Марк Фюле

Петушок красив бесспорно,
Выглядит весьма мажорно,
Но и польза от него,
Есть конечно же еще!
Пусть яиц он не несет,
Но зато как он поет!
А чтоб знать наверняка,
Что свезет в год петуха,
Он и к нам пришел на год,
Править жизни хоровод!
Поздравляю с этим годом,
Пусть не будет непогоды,
Пусть всем будет хорошо,
Весело, тепло, светло!

Rulcev Рильцев

Так многа слов, што я уже запутался!

Агата

соберись!:)

Rulcev Рильцев

Нимагу!