Наталья Наталья

в мультике про Капитана Врунгеля пират подымается по канату, сброшенному с вертолета, а потом канат режут сверху и вертолет падает, лишенный опоры. Ваши предположения?

Ответы
Galina Pak

то ж мультик с бессмысленными фантазиями, я люблю дерзкие мечты и фантазии

Наталья Наталья

а все-таки? может ли канат быть опорой для вертолета?

Galina Pak

я то хорошо физику и мат-ку знаю...а тебе надо бы догнать..извини