Евгений Бригг-Снежин

Изба была красна пирогами , а ныне - баба с мозгами!?.. Чтою б в горящую избу зашла и дала пирогов! С пылу - с жару!?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и задачка

Евгений Бригг-Снежин

..Лишь мощная вера в то, что молитва убережёт в боях сыновей, удерживает матерей на плаву- в такое непростое и дикое военное время...?.

Га
Галина

😕

Евгений Бригг-Снежин

..... - Перефразируя Ницше: - Чем больше мы додумываем за других,тем больше проблем создаем себе...