На
Наталья

Как вы считаете профессия "проводник пассажирских вагонов дальнего и ближнего следования" является трудной? Если "да",то почему? И сколько им должны платить?

Ответы · страница 3
Марат Чередниченко

с них надо еще деньги брать пусть и со скидкой-за то что они бесплатно катаются от москвы до владика и обратно

Марат Чередниченко

Юрий Мокану

Работа трудная. Почему...потому что условия такие, платить должны достойно, но и спрашивать соответственно!

Юрий Паренкин

Это по праву труд не из легких и конечно оплата долна быть достойной. Только один отрыв от семьи что значит

Ольга Король(Миллер)

очень трудной!) потом напишу почему))) это как у кондуктора, только еще круче! достойную зп должны получать!

Максим

Трудной не является. Долго учиться не придется. Там курсы какие-то, практика и усё. Сколько платят не знаю.

Вл
Владимир

Трудная. С людьми всегда работать трудно. Плюс еще необустроенность и необеспеченность этой работы.

Дочь Гелиара

работа с людьми всегда очень трудная. а здесь и проводник и мамочка,и медсестра,и психолог и тд и тп

Егор Билецкий

да..потому что сам ездил..пивко иногда но многие гуляли по полной..воду варили..в зарплатах я не спец

Татьяна Дюжева

Трудная, но оплата у проводников очень даже хорошая плюс много льгот. Можно только позавидовать.

Расул Магомедов

высокая ответственность,риск,физические и эмоциональные нагрузки и т.д,оплата в пределах 80 т.р

Li Sen

тут требуется коммуникабельность, работа с людьми всегда трудная профессия, оплата менеджера

Артур Пирожкоff

Для меня да . Во первых ночью не спать и во вторых убирать в тамбуре и в туалете за другими .

Марина Морус

конечно трудная. Пассажиры ведь разные у каждого свои тараканы.Попробуй угодить каждому.

Игорь Сидоренко

даже и незнаю что и ответить-все трудны...ну а о зарплате лучше помолчу...г.......но,у всех.... 😞

Антон Аверин

профессия не простая, очень много людей видишь, а они бывают разные))) 35000-40000 р. достаточно

Мессинг

нет физически, а вот психологически тяжелая платить не знаю смотря сколько они получают

Сергей Максимейко

Проводнику можно потом книгу написать Воспоминание о буднях проводника разберут сразу