Аксинья

Если бы вы диктовали правила поведения в сети, то что запретили бы однозначно?🖼

Ответы
Александр Козлов

рекламу на сайтах а то все поле завешано банерами. замучаешьсякрестики давить пока до нужного доберешься

Аксинья

Этого не избежать, увы.

Александр Козлов

раньше было меньше

Аксинья

Денег много не бывает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запретила бы ставить дизы анонимно-)) люди должны знать анонимщиков. Это развращает тех, кто так делает)

Ша
Шантарам

Мозговынос.... Ну если из тебя говно прет, почему это должно быть проблемой для окружающих.....

Lаzy

Правила существуют только для того, чтобы их нарушать... Не устанавливал бы я правил. Воо ще.

Ира Бутенко

Без мата, пошлости, прямых оскорблений и наличия возраста совершеннолетия

Аксинья

Все правильно.🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Спасибо. Добрый день, Аксинья

Дмитрий Краснов

запретил бы скрываться тем кто бросает прямой вызов

Алекс Венцель

Хамство и мат...За это пожизненно бы лишал права пользоваться интернетом...

Аксинья

Я бы еще пошлость добавила.👍👏

Евгений Во-Ин

педофилию не встречал... сектантов много было - отшил - остально не трогает

Аксинья

🤷‍♀️жаль

Евгений Во-Ин

почему?

Аксинья

Пошлость и мат на сайте-нонсенс.

Кирилл Рей

даж на ум ничего не приходит, если чтото не нра - в чс и будь здоров

Дм
Дмитрий

Не цензурную речь и порнографию в первую очередь наверное , а вы?

Аксинья

Конечно я за!

Armen Avanesov

Хамство, тупые и провокационные вопросы и такие же ответы

Аксинья

👍

Упс

Запретил бы правила поведения в сети первым делом))

Упс

Немножко все же еще подкину напоследок. Брэдбери. 451 по Фаренгейту. Классика же 😁 А начиналось - точно также "давайте запретим все что кого-то оскорбляет" 😁

Аксинья

Я ,наверное, просто не могу нормально донести свою мысль. Вот, например, люди же не разговаривают матом в каких-то присутственных местах, все-таки следят за сленгом, а почему здесь мне могут написать :" Ты,шлюха, питерская..." ? Если нельзя научить людей культуре, значит надо все равно какие-то меры принимать...Нет?

Упс

Да почему мысль ясна как божий день. Но вместе с этим придется запрещать какие-то литературные произведения например. Какие-то постановки где не дай бог. И какие-то пограничные вещи, потому что мат понятие растяжимое. А затем появятся предложения запретить еще что-нибудь оскорбительное, потому что "ну вот есть же прецеденты". И так далее по наклонной 😁

Первые шаги в направлении запретов - уже давно сделаны и шагают все дальше и дальше, благо наказания пока не очень строгие. Но уже ощутимые. 😁 Вот уже и предложения запретить мат появились например.... Ну а что запрещают же какие-то ресурсы которые кто-то там считает "экстремистскими".

PS А на самом деле у каждого есть собственный фильтр понятий что хорошо что плохо. И каждый сам как-нибудь справится с задачей. -))

Аксинья

Спасибо за диалог.

Упс

Мы уже там. "Фаренгейт. Начало." 😁

Александр

Глупый срач, однозначно. А не глупый можно, чё...

Аксинья

Скандалы и разорки приветствуются?

Александр

Ну в пределах разумного, как без этого. Без взаимных попыток унижения, желательно.

Валерий

Хамство, грубость, беспочвенные оскорбления

Аксинья

👍👍👍🤝

Василий Стеклов

Я бы запретил пошлость, мат и оскорбления.

Аксинья

Браво!!!!👍👏🤝

Ел
Елена

Хамство, наглость, ненормативную лексику

Аксинья

👏🤝

Ел
Елена

🖼

Аксинья

Спасибо.🖼

Ел
Елена

Благодарю, какая прелесть!

Светлана Спицына

Хамство , агрессию , тупизм ,навязчивость

Аксинья

А если я дурочка по жизни, так мне нельзя в сети быть?🥲

Светлана Спицына

Каверзный вопоосик ) Дурак , дурочка , это призвание )

Аксинья

😛🙂

Светлана Спицына

Так что дура , это вам не хухры мухры) Это такая натура)

Аксинья

🙂🤝

Григорий Шапиро

Хамство...Хотя,это бесполезно.Везде...

Анна

Ничего. Не мое дело - чужое поведение

Аксинья

🤷‍♀️

Анна

А вы что бы ограничили?

Аксинья

Мат, пошлость, замство!!!

Анна

Мат..ну это можно. А пошлость? Где граница? Хамство - это признание своей беспомощности

Аксинья

Я думаю, что у каждого своя граница.

Анна

Вот!!! Именно поэтому сложно запретить что то другим, потому что что у них своя граница.

Уральская Рябинушка

Нецензурщину и хамство с грубостью

Суфия Каримова

Наглость,хамство,и оскорбления!!!!

Аксинья

🌹🌹🌹