Вениамин Карасёв

Яблоко Бог запретил есть Адаму и Еве не просто так,это чтоб интересно Богу было.После того как Ева куснула,Адам не удержался..Ну и Ад и Рай тоже основаны на зависти...?

Ответы
Лиза Иванова

Вы б почитали вначале первоисточник, а потом бы уже свои "умозаключения" морозили.

Вениамин Карасёв

БУРЖУАЗНОЕ,,БИЛ ГЕЙТС В ДЕДУ ЛЕНИНА,,ГОТОВ БРЕВНО ТАСКАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ..ХОДИТ В ШТАНАХ РВАНЫХ,ЕЗДИТ НА МАШИНЕ РАЗВАЛЮХЕ..

Лиза Иванова

Просто там нет таких заморочек с одеждой. Да и комц ещё Бил Гейтс будет свой статус доказывать. Живёт в свое удовольствие.

Вениамин Карасёв

Не правда,,У нас даже попы буржуи..

Лиза Иванова

У ВАС!!! Попы тоже в СССР выросли. Тот же кич, что и у "новых русских". Одеи кичатся богатством, другие им завидуют. Поменяй их местами, то же самое будет. Вавка в голове одна у всех.

Сила Ветра

А вы откуда знаете?

Вениамин Карасёв

'МОЯ ВЕРСИЯ

Сила Ветра

Версия не есть истина

Вениамин Карасёв

МОЖЕТ РЯДОМ С ИСТИНОЙ..

Сила Ветра

А может и не может.

Вениамин Карасёв

НУ СЧИТАЙТЕ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ.

Сила Ветра

😆 Конечно считаю.