Lira Ziyaeva

Какая национальность доминирует в структурах власти рф?

Ответы
К В - 2.

Вмдимо для того и затевалась перестройка чтобы к власти пришли евреи,коих к власти подпускать нельзя на пушечный выстрел во избежании вырождения народа и страны...Наши предки это понимали,что в Империи,что в СССР..уверен что ничего нового я вам не открыл.))

Киви

Везде, где есть власть и деньги, евреев полно.

К В - 2.

Только при ссср такого не было..еврки знали свое место..ведь именно ссср признал израиль первым не без помощи Сталина и ьыл обращован израиль...

Киви

Ну Китай и СССР особняком стояли. Тоталитарный режим, у нас грузин, там косоглазые, еврею нелегко затеряться..

К В - 2.

Зато теперь они не прячутся..вот и имеем то что имеем.))

Петухова Марина

А как вам выборы? Фамилии говорят сами за себя

Людмила Сатретдинова

У меня нет такой статистики, но учитывая, что Русь было 350 лет под монголо-татарским игом, делайте выводы ( а евреи здесь ни причём)

Lira Ziyaeva

почему евреи ни причем?

Lira Ziyaeva

так кто сейчас властвует? у кого основные богатства страны?

Де
Дед'уктор

Сейчас, ни у кого думаю нет официальных данных. Но по спискам и фамилиям можно сделать вывод.

Lira Ziyaeva

ок

Де
Дед'уктор

А сама как думаете?

Lira Ziyaeva

реальная власть это народ и деньги. не знаю насколько силен народ и у какой нации больше денег.

Де
Дед'уктор

*)))) А я догадываюсь*)))

Елена Беликова

Я и в украинской власти то сомневаюсь, что есть украинцы...

Lira Ziyaeva

да

Валентина Шейкина

Многонациональность! Еврейская-здесь самые хитрые!

Татьяна Эргашева

Да чет я не приглядывалась,ну наверное русские?

Борь Дядин

А черт их знает... евреи как-то все были, помню...

Shkiper

..Каждой "твари",..по паре,...иногда по две пары..

Татьяна

Национальность есть по паспорту а есть по натуре)

Shkiper

Согласен

Татьяна

)))

Гена

у власти нет национальности..это диагноз..

Lira Ziyaeva

я не о психологии я о власть имущих.. большая разница россией управляет в реальности русский армянин или еврей или еще кто другой.

Гена

кавказ

Lira Ziyaeva

значит деньги у них. ..как же национальная особенность характера позволяет быть под таким началом. ?

И*
Ирэн ******

похоже там страшный гибрид(или мутант))))

Алексей Ангерман

жиды...они всегда пристроены не плохо...

Nikolai Garskov

Коррупционер национальности не имеет

Lira Ziyaeva

трудно признаться?

Nikolai Garskov

Я далек от власти, но признаю или признаюсь, что бороться с коррупцией очень сложно...

Lira Ziyaeva

да, это еще та ржа...

Шалун Шалунович

еврейская конечно, что тут гадать то?!!

Lira Ziyaeva

почему такое допустили? ведь они здесь не создали уровень израиля

Шалун Шалунович

ну как бы не их цель создавать уровни развития, да и ценности израиля чужды Русскому человеку

Lira Ziyaeva

ясно

Анна Кузьмина

у жуликов национальности нет!!!!!!!!!!!!

Анастасия Зайцева

ни какая, люди доминируют вообще

Lira Ziyaeva

странно

Анастасия Зайцева

Страшно(

Илья Кирсанов

Пес ее знает. Наверно, русские.

Lira Ziyaeva

воля твоя . но уроки будешь получать всю жизнь. не стоит спорить с судьбой она только будет смеяться над тобой. и не перестанет давать уроки пока не усвоишь. судьба - настойчивый учитель.

Илья Кирсанов

Что, блин, я еще должен усвоить то? Того что знаю мне хватает. И что это за манера, говорить недомолвками? Типа, дывись яка я умная? Знаю,знаю, но не скажу...

Lira Ziyaeva

нет. я сама не знаю но пока живешь судьба будет давать урок. и тебе не дано судить хватит уроков или нет. это как ученик в школе. чо дадут то должен выучить .и жизнь как школа. а если хочешь знать какие уроки то это просто. все что бесит это тебе задание. будут давать и давать такие ситуации пока ума не наберешься чтобы перестать беситься и отнестись доброжелательно с пониманием.

Илья Кирсанов

И не лень же вам ей, богу. Ну чего писать какие то общие банальные фразы. Я, даже, в затруднении. Не умею без конкретики отвечать.

Lira Ziyaeva

хорошо . тайм аут.

Юля Гаркавенко

Не интересуюсь политикой рф

Ксения Фролова

не интересуюсь политикой))

(= Одна Такая =)

может быть белоруссы?))

Lira Ziyaeva

это такой юмор?

Ирина

неужели англичане?

Lira Ziyaeva

)))