Николай 🇷🇺 ♿️

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я за компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в ЛС))

–193
Ответы
Крошка-Турандошка 🤭

Мне не страшно..., но если это только разврат и пошлость..., то просто становится не интересно 😊

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты сама боишься?)

Di
Dimidrolishe

это тот ешё полщляк )))

Крошка-Турандошка 🤭

Абсолютно адекватен!!!! Коих не много здесь ☺️

Галина

на мой коммент ответа не было; не вижу смысла больше отвечать,просьба приходит третий раз . .

Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда отвечаю, если есть на что

Галина

хозяин барин ;. вопросов больше нет . улетучился мой ответ . Писала на первую просьбу или как то по другому назвать .

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не помню когда и что ты писала. Видимо отвечать было не чего или был глупый вопрос

Галина

все дорогой,больше меня для вас нет.

Николай 🇷🇺 ♿️

Право твое

Марина

Я уже решила, что инет мой глючит, а оказалось, что это вы задали свой вопрос 7 раз подряд))

Николай 🇷🇺 ♿️

Я у много раз задал вопрос так как тут куча умников которые минусуют его и он не доходит не до кого

Марина

До меня все 7 дошли, подряд😁

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему не ответила?))

Марина

Да мне не нать) я не соответствую😁🤷‍♀️

Николай 🇷🇺 ♿️

Точно? Или боишься признаться?))

Марина

Не, не побоялась бы, если б надо было.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну ок. Тебе виднее

Галина

Второй раз и ни одного ответа . и фото на 30 лет не похоже, значит лгун не простой марки ..

Лора

охренеть 7 вопросов и все только об одном. Включи порнуху, подрочи, может поможет

Николай 🇷🇺 ♿️

Посоветуй свое любимое

Лора

а я тут не для того что бы советы давать, ты уж сам подбери на свой вкус

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну раз не знаешь то и не советуй

Лора

зато я знаю , что делать в твоем случае

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты думаешь, что знаешь. Это разные вещи

Лора

я где то писала, что думаю что знаю ? или это твои фантазии? ну раз владеешь фантазиями иди дальше, не останавливайся

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты болван. Ищи среди своих. Там можешь как раз и излевать свои фантазии 🤸‍♀️

Николай 🇷🇺 ♿️

Разберусь без сильно "умных"

Microsonya Www

Для 30-ти аватарка не твоя, если конечно не скрываешься) Прямолинейный)

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня тоже 4 утра так то)) Пиши, завтра начнем! Если хочешь конечно.

Microsonya Www

Пришло типа завтра)))) Начинаем)

Николай 🇷🇺 ♿️

Начинай! Дамы первые))

Microsonya Www

Это как в плохой шутке))))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно, не хочешь. Жаль...

Нина Ганжа

коммуникабельная язва! не побоишься связаться с такой? помешана на PW/

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне ничего не страшно. Попрощаться можно всегда. Пиши

Ирина Кузякова

Уже 3 недели это читаю.Что,так и ничего, и ни кого?До сих пор в поиске?

Ирина Кузякова

И тебе,потому что не встретил и мне("болею "за тебя)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты можешь просто мне помочь с этим, и всем будет хорошо

Ирина Кузякова

Я уже встретила всего "придурка"(в хорошем смысле)мы оба "обесбашенные"

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно

Бывает И Лучше..!

Мне 37, я боюсь пошлости и не могу быть прямо линейной.. Не срослось..))

Геннадий Смоляков

Тут есть чувиха, предлагает видосы в личке( за тугрики) надо не надо

Николай 🇷🇺 ♿️

Не надо.

Геннадий Смоляков

Як скажытэ

По
Половинка

Хрена ты рисуешься так, задавай вопрос и будет тебе....общение....

Николай 🇷🇺 ♿️

Без тебя разберусь. Если б тут люди умели отвечать на вопросы, я б их писал. А то тут только умничать умеют

По
Половинка

Ты как малолетка обижаешься на всех....

Николай 🇷🇺 ♿️

Считай меня кем хочешь. Право твоё. Делать выводы о человеке не зная его, это тоже так "по взрослому"

Ис
Искатель

сайт закомвст не здесь Тут ищют вопросы на ответы _ я не ошибся

Николай 🇷🇺 ♿️

Соболезную тебе

Ис
Искатель

Приговор

Просто Александр

А почему спинальники пошлые? Мне здесь уже двое попадались.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня 4 девушки знакомые с дцп. Совсем разный интелект там! От очень умненькой до ку-ку приехали некого дома нет.. И несмотря на все это очень сказывается их соцеальная изоляция они многого незнаю невидел и и их мир очень ограничен!! Но это девочки.. А парни у них гормоны им девушку хочеться а они в заперти и интеллектуально не разветы их мир интернет они через него мир познают.. Отсюда и запросы типо развратной мкромницы!

Просто Александр

Да, Все люди разные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю но говорю 4 дцпшниц знаю лично.. И ещё много опосредовано они во многом все очень схожи общие четты в развитии

Просто Александр

Думаю зависит от человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу спинальник это другой тип.. Там могут быть оч умные и образованные .

Сабрина

а я дцпшница тоже за компом 24.7 но рамки приличия у меня есть

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, у каждого свои плюсы и минусы. Может в тебе это тоже есть, просто ты боишься показать себя с этой стороны

Сабрина

я на пошлятине не помешана

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает.

Валерий

Какой там тебе 30! По фото все 70! Седина в бороду-бес в ребро!

Николай 🇷🇺 ♿️

А такое понятие как Фотошоп, тебе не знакомо?

Валерий

А зачем фотошоп, когда нужна баба? Все равно все разнюхает!

Николай 🇷🇺 ♿️

Баба? Это тебе может баба и нужна. Я не такое хамло тупое как ты

Валерий

Негодяй!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Хорошая самореклама. Надеюсь зайдет и вы обретете счастье

Огненный Муравьед

Браво. Видать, он не только меня задолбал.

Со
Сором

В свои 33 я выгляжу чутка получше тебя, немножечко моложе

Николай 🇷🇺 ♿️

Покажешься?

Анастасия

Я вас в блок закину. Одни ваши предложения о знакомстве

Марина

Вы здесь давно? Хоть мельком такую здесь встречали?

Николай 🇷🇺 ♿️

На других его нет совсем

Марина

Значит почву зондировали. Может быть, я, честно, не вникала.

Николай 🇷🇺 ♿️

Всё может быть

Марина

Ожидайте и дождетесь)

Николай 🇷🇺 ♿️

Хорошо бы