Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я за компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в ЛС))

−193
Ответы · страница 5
Мария Луговая

Здравствуйте

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Здравствуйте

Любимый Кот

Зато честный!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Именно

Ан
Анти3Ая

Неинтересно

Смена Мерности

Не по адресу

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает

Василий Бубновский

А на фото 30х2

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему?

Марина

Ой,страшно)

Марина

Куда написать?)

Марина

А сам?)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А ты боишься? Или стесняешься?)

Марина

Ну я же женщина! Всё же мужчина инициативу должен проявлять)

Лора

не надоело?

Лора

желаю тебе на такого же мужика напасть, вот будете сидеть по разные стороны экрана дрочить🤣, раскрепощаться

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

***

А фото чьё?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мое но обработанное

***

Ну тогда чей возраст?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мой возраст 30

***

Странно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что странного? Мне 30. На аве я, но лицо обработано в прогремме и состарено.

Alina Nn

респект!👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

За что?)

Alina Nn

за свою объективную характеристику. Извините. я иногда думаю, что человекам(некоторым) надо потерять что-то телесное, чтобы они лишились всех своих масок.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Иногда и это не помогает... Разные случаи бывают. Пообщаться ты не хочешь всё равно как я понимаю, да?

Alina Nn

с удовольствием попробую пообщаться.

Андрей Лапин

пользуюсь

Андрей Лапин

случаем

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Лучше мозгом пользуйся. Больше пользы

Андрей Лапин

как вы

Александр Грызлов

Встретите

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно

Апрель

Пошлый 🙄

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это плохо?

Апрель

Как-то... фу. Противное слово

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... ничего не поделаешь

Александр Грызлов

Женитесь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никто не соглашается

Александр Грызлов

Не правда,

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Лично проверял?

Александр Грызлов

Не могу сказать не вижу Вас

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А зачем тогда говорить того, чего не знаешь?

Александр Грызлов

Как надо

Пе
Пертурабо.

Не пишут?

Ст
Старый

Фантазер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно 30?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Все пропустила, перешла сразу к 17й?

Евгения

Да, подумала, что так интереснее

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Интереснее вообще без них. Не особо хорошо, когда кто то возится руками в твоем "внутреннем мире"...

Евгения

Надо радоваться, что живёшь в такое время, когда это в принципе возможно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... Тут не поспоришь конечно...

Смена Мерности

Опять)

Омут

На крик о помощи похоже, или предел отчаяния... Всë не так плохо, как рисует мозг... )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Откуда тебе знать, что и как у меня рисует мозг, и как я живу?

Омут

Для предотвращения подобной фразы , в моëм предложении выше, есть слово- ПОХОЖЕ, Но похоже на то, что вам слова не важны... Вы просто нашли повод/ А с другой стороны не важно, забейте ! )

Николай Смирнов

Удачи.