Вовчик (Укг)

Мой сон))))) сижу, кушаю, и голос на весь город:!!!! все в порядке, не беспокойтесь! ссмотрю в окно, а там 2 инопланетные тарелки летят и вещают на весь город! я побежал в дом, (хз почему я кушал не дома) а там народу!! уууу я на нервах, на эмоциях кричу что я видел, а те в шоке мне кивают и тычат в окно)! кричал так что сорвал голос, и появляется мой дядя вася протягивает руку со стаканом и говорит!:: на попей Вовка))ахахаха написал на эмоциях! если засмеялись прошу в коменте )

Ответы
*1
**валентина** 1806

Да что только не приснится,мне сегодня приснилось,что соседи затопили,проснулась в шоке

Андрей Смолич

если по фрейду, то у тебя сбудется что то не сбыточное, о чем ты думал

Лариса Добровольская

Вовчик, наверное на кануне много принял " на грудь" 😄

Salim Idrisov

Тоже такой сон хочу ато мне ток прозомби снится

Вовчик (Укг)

помню мелким был, тоже снились, убагал, и не мог убежать, однажды я забежал в тупик с необычайно высокими стенами, я смотрел на стену и понимал что они близко, на расстоянии вытянутой руки, и проснулся. и вот, на кануне дня рождения мне сниться разрисованый пол яркими красками, разбросано несколько игрушек, и на полу крутиться огромная юла, она крутилась и крутилась наклоняясь из стороны в сторону, казалось, нет более яркого сна чем этот перед днем рождения 7 летнего мальчишки! Вот)!

Владимир Рудаков

ты галопередолом или барбитуратом балуешься ?

Оля Жиляева

вопрос. что вы делали перед тем, как заснуть?))

Николай Петренко

А сон-то хороший! Стакан ведь не пустой 👍

Наталья Я

ну вот и проявились инопланетяне ха ха ха 🙂

Еф
Ефим

я тоже упал в люк, а у меня дядя гитарист!))

Людмила Теуважева

ну что же мне сказать, очень забавный сон

Мария

СПАСИБКИ, А ВОПРОС МОЖНО? А ЧЕГО КУШАЛИ?

Светлана Капустина

какое смеяться..это страшная история.

Лариса Башкирова

боюсь спросить-после чего эмоции то?

Вовчик (Укг)

Ааахахаха после сна, готовпоспорить Вам такие и не снились

Лариса Башкирова

над чем смеяться то -голос сорвал весь на нервах-жалеем мы тебя

Лариса Башкирова

Алия Фатхутдинова

Чтоб к чему-то хорошему был этот сон!

Наталья Бражникова

обычно говорят куда ночь туда и сон

Светлана Поршнева

интересно-а для чего написали сюда?

Дмитрий Иваныч

А че, нормальный сон. Бывает и хуже.

Лили Мита

прикольно,Малдер и Скали отдыхают

Ирина Кузнецова

удивительный рассказ сочинили)))

Александр Кириченко

Всё-таки где-то у нас лигалайз?