Наталия Лето

Женщина -волшебница, потому что она может...(закончите фразу)

Ответы
Творимира Мира

Возможно не совсем то. что нужно... но полно и самодостаточно))) ......................................... Я уведу тебя по васильковой россыпи,
И из ромашковой пурги сплету венок.
И мы заблудимся в тумана рваной осыпи,
Чтоб возвратиться ты назад уже не смог.

Я проведу тебя тропой другим неведанной
По росным травам малахитовых дорог.
И синий лес, мой вечный друг, суровый, преданный,
Раскроет молча перед нами свой полог.

Я покажу тебе, как в небе звёзды кружатся,
В открытом Космосе танцуя звёздный вальс.
Как, просыпаясь по утрам, смеются лужицы.
Как молча строки пишут книги, метя фальц.

Я напою тебя водой хрустально-сладкою
В тени таящегося елей родника.
Коснусь легко губами плеч твоих украдкою.
В моих ладонях безмятежно спят века.

Открою тайну, как плести златое кружево
Из мягких прядей жгучих солнечных волос.
Как свет луны седой, дохнув белесой стужею,
Коварно ляжет вдруг поверх девичьих кос.

И, покорённый, всей душой ко мне потянешься,
Ночная полночь будет только для двоих.
Влюбляясь в мир мой, навсегда со мной останешься.
И, согреваясь, я замру в руках твоих.

Декабрист Февральский

волшебница - природа. женщина лишь исполнитель. наградила бы таким даром природа некое другое существо, ничего не изменилось бы. а вот быть женой и растить детей - труд тяжкий. это не мои слова. дословно не скажу, но смысл передал точно...

Наталия Лето

это верно, но и родить-труд очень серьёзный

Декабрист Февральский

выносить трудно. причем даже мужу носящего на руках вынашивающую жену которая становится порой невыносима :))))) это шутка, но с долей истины

Декабрист Февральский

спина, тошнота? так это у всех. и не от беременности. выносить тяжело в том плане, что беречь надо не себя, а чадо внутри. не все женщины понимают...

Наталия Лето

но и себя также, не все мужчины это понимают

Декабрист Февральский

ну, как некоторые себя берегут... потом рожают с проблемами. свою гонял со спичками чуть ли насильно. зато родила хорошо. сама потом призналась, что помогло

Декабрист Февральский

ну да... многим это нужно. если не на сохранении, конечно

Декабрист Февральский

она открывает коробок и высыпает спички на пол. потом каждую отдельно поднимает и складывает в коробок обратно

Айгуль Аширалиева

Убирать, готовить, выпекать вкусности, за детьми смотреть, готовит вместе уроки, вяжет, шьет, гвоздь забить, лампочку вкрутить, и при этом ещё на работу ходить и хорошо выглядеть

Дарья

Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и заебать не раздеваясь.

Arthuro Malish Mikael

Создавать новые жизни и быть рядом,до конца своей жизни.
А Бог создал человека и бросил,на произвол судьбы. Настоящий Бог,это мама.

Вячеслав Владимиров

.не все сразу,но может все....непредсказуемость.тем интересна,что она приносит ей результат и как правило -положительный

Вячеслав Владимиров

..,,....мужчина может иногда удивить. ..,жнщина постоянно

Вячеслав Владимиров

..удивление,неожиданность-переодящее вчтото новое..!..?

Елена Казина

из доверчивого малыша вырастить крутого мужчину , а в крутом мужике разглядеть доверчивого ребенка....

Светлана Гришина

Сделать подарок своими руками, воспитать ребёнка, сделать счастливым своего любимого мужчину.

Svetlana Musina

.....своими волшебными ручками... Залатать,уже казалось невозможно,дырки в носках....)))

Svetlana Musina

Мы же волшебницы))) На все руки мастерицы)))

Где Ты Там И Я

А мужчина - дурачок, потому что он волчок. Мечится- мечится, думат, шо волшебница...

Где Ты Там И Я

Аха, эт как перевести, типа Юх?

Где Ты Там И Я

Всегда не понимал женщин, но чую... что-то в тебе есть такое, шо во мне не хватает.)

Наталия Лето

какой вы проницательный😂

Где Ты Там И Я

Как сказал Изя : - Моня, Ви, такой проницательный, но шо на Вас спрос сил не хватает..! Натка, я спать, приятно было пообщаться. )

Олег Тафинцев

все. хотела отдохнуть . но кони все скачут и скачут и избы горят и горят.

Sergey Bratcev

Фильтикультикнуть, перефильтикультикнуть и выфильтикультикнуть!

Реорита Лебедева

Сделать одинокого счастливым, сделать некрасивого красивым.

Салман Камалов

обидеться, обматерить, посорится, и помириться пока ты спишь!

Рахмедин (Рома) Зияров

творить, когда есть настроние и вытворять, когда его нет

Наталия Лето

очень верно замечено!😊

Androider(Андрей)

Найти кошку в тёмной комнате, даже если её там нет... 🙂

Санёчек Я )

Сосёт волшебную палочку😂😂😂 ссори вопрос ответ)

Павел Бобров

снять трусы и покорить мужика.я незнаю навернео так.

Такой

Сделать три вещи из ничего: шляпку, салат и скандал.

Наталия Лето

это уже устарело😛

Такой

А мне всё равно 😝😝😝😝

Тамара Гончарова

...из ничего соорудить супчик, салат и скандальчик))