Алла

рекаОбь горит и..вода и лед?от чего?

Ответы
Александр Аксютин

ПОДВОДНЫЙ ПЕРЕХОД БЕНЗИНОВЫЙ ЛОПНУЛ И ГЕКСАН ПОДНЯЛСЯ ВВЕРХ,А ДВА РЫБАКА МУДАКА ПОДОЖГЛИ И САМИ ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛИ ЕСТЬ ВИДЕО

Алла

👍

Андрей Акбаров

Шфлу горит, прорвало трубу, на трубах лежат бетонные буллиты они от качки из-за течения протерли стенку трубы ....

Павел Ельчин

Нефть горит. Ведь в Конституцию внесли поправку о защите природы. И сразу кругом техногенные катастрофы.

Константин Саратовцев

Какой-то гад пожалел средств на обследование состояния магистрального газопровода и ли нефтепровода.

Алла

👍

Валентина Мезрина

Ну если бы нефтепровода, то , наверное, нефтяные пятна на воде бы подсказали

Валерий Дягилев

Зато у "князьков" душа и сердце ледяные. Всё продадут и гореть больше нечему будет

Александр Голубев

Либо метан, либо нефтепродукты, ещё может быть утечка природного газа.

Алла

👍

Helena Veselova

Уже должен выгореть весь газ из газопровода. Не первый день горит.

Алла

10 ч горел

Helena Veselova

Значит, уже не горит.

Владимир Коваль

А лисички взяли спички, в море синее пошли, море синее зажгли

Алексей Закурдаев

А где посмотреть эту инфу?, ну.., что Обь горит?, или это фейк?

Алла

в поисковике-любом

Алексей Закурдаев

Спасибки.....

Уральская Рябинушка

Скорее-горит нефть. И тушить такой пожар проблематично

Ва
Валентина

вероятно газовая труба повреждена, что проходит по дну

Проходил Мимо.

Начинают сбываться предсказания великого Корнея)))

Алла

СБЫЛИСЬ ЛИЦО СГОРЕЛО!

Проходил Мимо.

Нее... Это был неудачный гель для умывания)))

Константин

Река не горит..горит то,что идет сквозь воду

Алла

на воде

Константин

Ну да..всплыло все

Алла

в Googl

Константин

Не хочу

Сергей Из Сибири

Наверное разлив нефтепродуктов ... 🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

От скипидара, наверное?

Алла

Здравствуйте тезка! я тоже Надежда из Сибири, из Кемерово Удругих весна а у нас Томь не всрылась А труба с нефтепродукктами треснула на дне Оби ивырвался легкий газ и загорелся от искры снегохода 🙂

Надежда Из Сибири.

Здрасте, все! Вот вам и опять беды от нашего ротозейства и всё по блату...бедная природа...

Владимир Павлов

А приезжайте к на на Цну.....

Алла

???

Владимир Павлов

тут тоже....хоть после 8 марта начинало всё таять....

Майя Петрова

Разрыв подводного нефте (бензо)провода

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Газ мож... Как-то читал о вмёрзших газах

Алла

Это же не пежера

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я не знаю...🥳

Александр Козлов

Нефть протекла с газом потому и так

Алла

Нефтеровод надне

Викентий Ви

опять какой нибудь танкер утонул?

Бот@Нег V

Так и пиши свои мысли ) Почитаем )

Бот@Нег V

Не читаю ЭТОТ САЙТ ! )))))