Та
Таша

Pop it игрушка антистресс, что вы думаете об этой новой моде? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Сколько их было..... этих антистрессовых игрушек.. И где они сейчас? Канули в небытие.. А потому что конкуренции не выдержали . У нас, в России, стресс снимают по другому... Проверено... веками.... Ну Вы поняли о чем я..))

Та
Таша

Ну так я то про детей))

Василий Сычёв

Извиняюсь, просто я эту игрушку чаще видел в руках у взрослых...

Олег Глужецкий

Фигня на постном масле все эти антистрессы. Лучше чем нибудь заняться более полезным, чем сидеть мусолить в руках какую то фигню. Я в качестве антистресса предпочитаю книги читать.

Та
Таша

Это дело

Алла

Глупая игрушка. Сделана, подозреваю, из вредного состава. Стресс вряд ли снимает. А вот на уроках раздражает. Кстати, судя по тому, что цены уже снижаются, мода, слава Богу, проходит

Та
Таша

Эта игрушка больше для больных людей подойдет

Алла

Наверное)))

Вера Попова

некоторые любят щелкать пленку ,даже продается в магазинах,а это что то наподобие,так что пока это ново модно,потом будет валяться как все другие игрушки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . антистрессом это нельзя назвать, это развивающая игрушка для детей с психоневрологическими заболеваниями . . . это и модой то назвать нельзя.

Та
Таша

А развивающей значит можно?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно. Вы думаете, что людей с психическими заболеваниями и развивать нельзя?

Та
Таша

Не вижу с этой фигне ничего полезного. Хотя если посмотреть ею что пользуются здоровые люди, значит у них не так уж и все в порядке со здоровьем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это сенсорная игрушка для детей. Её придумали не для взрослых. Особенно для деток у кого хорошо развита тактично восприятие мира.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тактильное*

Та
Таша

И тем не менее взрослые тоже пользуются

На
Наташа..

"Мы пришли за вашими детишками ..".Машинка с мячиком на итоговой игре в футбол.(ЧМ).. (Половые меньшинства).Если Вы, конечно, в теме..

Артур. Владикавказ.

Зачем эта ерунда, ты возьми себя за нос и надави посильнее сразу успокоишься без б так быка успокаивают кольцо в нос вставляют

Вл
Влад

Антистресс - дурь! Но с точки зрения торговых работников - пусть покупают всякие разные. Будет замена спинеру.😁

Алла Алистратова

Мне кажется, это пустышка, а ни антистресс, меня так она вовсе раздражает, очередное вымогательство денег..😜

Леонид 獅子急 Шестаков

как сказала бы внучка - прикольно... интересно на недельку, не более... как перед этим скрепыши, спинеры...

Та
Таша

Слишком однообразно

Леонид 獅子急 Шестаков

ажиотаж проходит быстро... но сначала увлекательно...

Пассионария

Мне зашла😉 Кладёшь внутрь семечку или орешек и шоколадом заливаешь.. Охладить и вкусные конфетки!!! 😌

Та
Таша

А это ерунда не пищевая

Пассионария

Ну может быть, так её же не нагреваешь.

Геннадий Голубев

не просто дерьмо но еще и лгбтэшное дерьмо. "Нам не нужны думающие дети, нам нужны потребляющие дети"

Леонид Шубин

Я под лед в морозилке приспособил. Удобно достается из ячеек. И размер как раз на стакан лимонада.

Та
Таша

Это не пищевой пластик, по осторожнее с ним

Леонид Шубин

Хорошо.

Belich Roman

Револьвер, крутящийся на пальце за скобу, успокаивает лучше... ;-)) Не меня конечно, а других... ;-))

Та
Таша

😳

Belich Roman

;-))

Soul

Как лизуны, радуги, попрыгунчики, что-то простое и чем-то западающее для ребенка в свое время

Дмитрий

Хорошая работа маркетологов. Без них, люди (дети), и не узнали бы, что им нужно это купить.

(◆_◆)

Это антистресс? Я бы через минуту взбесился и начал бы играть в нее ногами об стену.

Та
Таша

Этого антистресса хватит ненадолго

(◆_◆)

Я бы ее лучше детям в песочницу подкинул.

Зинаида Бадяева

Моя внучка тоже запала на эту игрушку !Но не ясно что тут антистрессового ?🧵🧶👗

Сергей Богатов

А это как спиннер в свое время.Уж каких только безделушек люди не покупают...

Оке Ания

Ну и мелкую моторику развивает

Сергей Богатов

Вряд ли.Скорее,мелкую моторику больше развивает лепка из пластилина,нежели просто давить на силиконовые пупырышки,или крутить спиннер.

Оке Ания

Ну так позиционируют данную развивающую игрушку. Если ей играет совсем малыш со слабо развитой моторикой пальчиков и кистей рук либо ребёнок с ДЦП

Сергей Богатов

Это да для совсем маленьких или детишек с ДЦП.