Ша
Шальная🇷🇺

В вашем понимании, что такое шедевр?)

Ответы
Ев
Евгений.

Это изделие или продут выполненое максимально хорошо для данных условий.материалов.и квалификации изготовителя)))

Михаил Соколов

Каждый из нас шедевр по-своему ! А вообщем в искусстве есть внатуре шедевр а есть раскрутка фуфла !

Abstrakt User

Шедевр, это то, что заметно отличается от всего, созданного ранее, и отличается в лучшую сторону.

Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

Читатель

Выдающееся и рационально не объяснимое совершенство чего-либо или в чем-либо

Владислав Б

это сотворие человека сверх естественое за приделов человеческих понимание

Ан
Анастасия

...индивидуальность иногда к нему склонна

Елена Островская

Уникальное произведение искусства ...

Елена Островская

Рукотворное, заметьте ...Потому как нерукотворное- сплошь шедевр.....

Ша
Шальная🇷🇺

Да, согласна)

А. А.

то что не всем дано... ну или дает))))))

Ша
Шальная🇷🇺

)) хулиган

Сергій

Каждый из нас в своём роде шедевр

Vytautas Valaitis

Это то что мне лично нравиться!

Доктор Мотор.

Девятый вал Айвазовского

Александр Александрович

То, что многим нравится!!!

Максим Иванович, Если Что

Я, и даже Вы

Ша
Шальная🇷🇺

))а творец - природа?

Максим Иванович, Если Что

Нет только составляющая... Как Женщина.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А нуна?)

Ша
Шальная🇷🇺

дело хозяйское

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://m.vk.com/doc45474897_457934891?hash=fa3a9b6815933441ec&dl=a3b07c52a0a5f59ceb