Не
Не-Знайка.....

Печалиться лучше в молодости.?? Печальная хорошенькая девушка вызывает желание ее утешить, а вот печальная старая клюшка - нет.😂😉

Ответы
Галина

ДО ВОЗРАСТА СТАРОЙ КЛЮШКИ ДОЖИВЕШЬ И ВСПОМНИШЬ ЭТИ СЛОВА ,НО А ,Я ЖЕЛАЮ Вам крепкого здоровья ,чтобы дольше не пришел этот возраст и ВЫ тогда не узнали ,что такое старая клюшка

Не
Не-Знайка.....

я она и есть))))и если пишу...значит знаю....

Фиан

Как в известной миниатюре... Утишили хорошенькую девушку... Вошли в её печальное положение, вышли из него и оставили девушку до печальной старости в печальном положении

Не
Не-Знайка.....

о как))))))

Фиан

А Вы как думали?

Юрий Шуганов

А попробуй представить себя СТАРОЙ КЛЮШКОЙ, которой ты непременно станешь с годами, а тебя никто не жалеет, тем более, молодые дамы?

Не
Не-Знайка.....

как есть)))что выросло,то выросло))))

Юрий Шуганов

Да уж: из поросёнка может вырастить только свинья.

Не
Не-Знайка.....

уже пробовали))))

Юрий Шуганов

Сам видел!

Не
Не-Знайка.....

на жизненном пути.......с кем только не приходится встречаться.......это и дает понять,что все имеют право на жизнь......

Виктор Шаламов

Только вот все мы становимся такими "клюшками". И те, кто не желает утешать старух тоже окажутся в их положении. Со 100% вероятностью.

Не
Не-Знайка.....

спасибо за понимание.....будем жить,дорогой!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шаламов

А я и живу вот уже больше 70 лет.

Анатолий

Как насчёт "печальной ХОРОШЕНЬКОЙ старушки (клюшки)"? )))) Думаете, у неё будет мало шансов среди её сверстников-"хоккеистов"?...)))😁

Не
Не-Знайка.....

вы супер)))!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!

Анатолий

Да бросьте! Но всё равно - спасибо! )))

Не
Не-Знайка.....

ну может и не вы)))!!!!!а ваш ответ)))

Анатолий

Ну хоть кого-то развеселил сегодня! - День прожит не зря!...)))

Не
Не-Знайка.....

от души)))спасибо!!

Анатолий

Лишь бы - На Здоровье! ))

Дарящая Свет

а мне жалко плачущих стариков,они все отдали,чтобы молодые были счастливыми и смеяться над слезами стариков паскудство!

Не
Не-Знайка.....

вопрос не о том......................ну да ладно.....

Сергей Волков

Или отвести к врачу, что бы проверил, а всё ли у неё в порядке со здоровьем (это про молодую и печальную)

Не
Не-Знайка.....

ну да.....за ручку))

Елена Мазырко

Мы все рождаемся, а вот до " старой клюшки" дожить дано не всем... Быть может, это "клюшкам" - утешение?)

Не
Не-Знайка.....

я тоже считаю..что старость это подарок....

Михаил Алексеенко

Подождите. Это- чисто возрастное. Молодость не так внимательна. дДа и привычно это.

Не
Не-Знайка.....

если есть потребность)))она ого-го ,как может быть внимательна))))

Михаил Алексеенко

Просто старость далеко и кажется неинтересной.

Светлана Филюкова

ДУРЫ ВЫ БАБЫ----- НА СЕБЯ ВСЯКУЮ ШВАЛЬ ПРЁТЕ, ТЫ УТЕШАТЬ БУДЕШЬ?ЛИЗБИЯНКА??

Не
Не-Знайка.....

м-да..........................😒

Светлана Филюкова

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТЕ , СО СТОРОНЫ, Я ВАС НЕ ТРОГАЮ, И ВЫ НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ.

Сергей Казиев

Выражаясь вашими словами , лучше старую печальную клюшку утешать .........

Не
Не-Знайка.....

на это есть соцработники))

Сергей Казиев

Вот им я и стану ...))))

Не
Не-Знайка.....

замётано))))

Сергей Казиев

Легко .......

Николай Ушаков

Старость не радость!! Найди свои печальки старая клюшка!! Не торопись!!

Сергей Никонов

Даже самая старая хоккейная клюшка вызывает воспоминания молодости

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

а если девушка не хорошенькая 🤔))) То и утешения не достойна???🤣

Не
Не-Знайка.....

нууу....это ж классика))))больше водки)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Девушке для поднятия духа через алкоголь? 🤣

Не
Не-Знайка.....

так вы девушка)))??

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В Вашем вопросе не указан пол утешающего... 🤣

Не
Не-Знайка.....

ну как то я всё больше к классике склоняюсь)))))все подвыверты не по мне))))

Серго

Сейчас наоборот старую богатую клюшку утешать захотят 😂 😂 😂

Не
Не-Знайка.....

а ведь и правда))))))))🤣 🤔

Серго

Вот не давно показывали 25 летний парень женился на 65 летней женщине ☺️

Не
Не-Знайка.....

да что только не показывают...

Серго

Ну так и есть это жизнь такая

Не
Не-Знайка.....

это цирк бесплатный!!!!

Серго

Это точно 😂

Елена

Вот не помню себя молодой и печальной.... А сейчас часто печалюсь

Не
Не-Знайка.....

именно)))))

Татьяна Гришина

Чем чаще будут утешать,тем скорее превратишься в старую клюшку)

Сергей Селезнёв

дык- дедушко кащей за всегда с ней рядом....😜

Сергей Селезнёв

у самого синего моря -рядом с корытом....😜

Не
Не-Знайка.....

надо уж и на автомат перейти))))покреативней будет)))

Сергей Селезнёв

и переходить на гэмэошные крабовые палочки....😜

Не
Не-Знайка.....

а вот рыбу ничего не заменит))))

Сергей Селезнёв

да в рыбе фосфор -а фосфор укрепляет мозг....😜

Де
Дерсу

А какое желание должна вызывать веселая старая клюшка?)))

Не
Не-Знайка.....

дык и я о том)))лучче не лезть)))

Де
Дерсу

А чё она ржёт-то...)))

Не
Не-Знайка.....

видимо у вас тоже что то со слухом))))галлюцинации)))

Вера Гудкова

но мне почему-то не верят,когда говорю,что счастлива...

Вера Гудкова

я прожила одна ,есть сын и две внучки, я счастлива

Не
Не-Знайка.....

вот!!!!тоже мужа схоронила 26 лет назад...и с двумя осталась!!!и внуки уже бегают......

Вера Гудкова

У меня по моему цветок-мужское счастье,он похож на женское.у него только цветы красные...

Не
Не-Знайка.....

фоточку нашли???

Вера Гудкова

не искала ещё..