El
Elena

Сегодня так. Всем добра и отличных выходных!🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивая Женщина...словно Выдержанное вино.. пусть даже не 25...людям все равно.. видна грация и стать... жаль прошлое не наверстать.........

Галина. Ярославль

Это отрицание приходящей старости. Желание ещё нравится мужчинам. И даже надежда на поиск партнёра.

На
Наталья

Это крик отчаяния, скорее...

Галина. Ярославль

Желание покончить с одиночеством, обрести свой дом, внимание и заботу близкого человека заслуживает сочувствия и понимания.

На
Наталья

Безусловно. Просто можно по-разному выражать это самое желание.В зависимости от воспитания,самоуважения и внутренних установок.

Галина. Ярославль

Допрыгнуть до мечты"скорее бы уже результат. - а вдруг результата не будет?".

Иса Джи

девочки, Бог помочь нам всем в наших лучших устремленьях к Тайнам Любви

Галина. Ярославль

.Мушшчина!Ты почему без стука?Вишь, девушки разговаривают?

Иса Джи

у меня нет пола в этом контексте

Я-Неординарная Личность...

Слышь....Ты так не пугай!!!Завтра -пятница,и мне позарез как нужен завтрашний будний день!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты зачем бесстыжую порно актрису поставила на аву ...🤨
или поставил...🤔

R.

Вот спасибо, взаимно....а вы очень привлекательная женщина...👍🌹🌹🌹

Анжелика НН ***

Женщина за 60 должна восхищать элегантностью, а не голыми ляжками.

El
Elena

А должна ли женщина за 60 что-нибудь Анжелике НН с книжкой вместо фото? Давайте подумаем. А заодно сообразим, куда Анжелике стоит пойти с ее непрошенными и абсолютно никому не нужными советами.

Анжелика НН ***

Мда... Вполне ожидаемо от вас...

К А Й Ф У Ц И Й .

для вас сегодня заканчивается в 18 00 а для нас добро будет 120 лет 😉

Stop Piar Ivan Power

А я постоянно на работе ,какой там отдыхать но на судьбу не ропчу

Ше
Шеф

опять выходные????? Лен, спасибо.. о как.. Только 1 Мая закончилось

⭐Акнирам⭐

Обожаю таких женщин, всегда ровняюсь на таких конфеток🤗💕

El
Elena

Благодарю. Вы тоже очень яркая

⭐Акнирам⭐

Вы излучаете счастье.

Евгений Во-Ин

приветсвую и присоединяюсь - только до выходных ещё далеко

Иосиф Пятунин

А то? - Очень даже ничего - для парадных выходов в самый раз.

Камил Камилов

И у меня сегодня так! И вам всего доброго во вторник 🍉🍏🍉

Па
Павел

Душа не чувствует возраста,о нём говорит зеркало и люди

Бахром Курбонов

И вам я желаю хорошего вечера и прекрасного настроения

Игорь Прянишников

👍
но столько и правда не дашь! Так держать, девушка!🤣

Ирина И

Специально посмотрела ваш возраст, моё восхищение 🔥

El
Elena

Большое спасибо!

Виктор Николаев

Не успел включить комп и тут сразу такие ножки!!!

Ол
Олег

торопитесь... это у меня выходной... Вам далеко...

Людмила Иволга

👍А возраст 74 не ваш!Вы вводите в заблуждение!

Людмила Иволга

Конечно много!Фрукты,овощи с рынка,морепродукты и вовсе заоблачные цены,мы такое не берём,очень дорого...

El
Elena

Если вы не можете себе позволить фрукты и овощи, есть смысл задуматься, а все ли в вашей жизни идет правильно. А морепродукты совершенно не обязательны.

Людмила Иволга

Морепродукты в таком питании как раз обязательны.Так называемая "средиземноморская диета".Плюс обилие зелени,овощей и фруктов.

El
Elena

Хорошо, вам, наверное, виднее.