Эдуард Морозов

Кто-нибудь видел русалку?

Ответы
Валя Возжаева

В конце XVIII века для того, чтобы выжать максимальную пользу из заводов, они должны были работать без остановки 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому люди работали по 10-16 часов в день. Но человек по имени Роберт Оуэн начал движение за 8-часовой рабочий день. Его девизом было: «8 часов работы, 8 часов восстановления, 8 часов отдыха.»

Юлиан

Это морское животное такое. Издалека похожее на девушку с хвостом и издает гортанные звуки, близко людей к себе не подпускает, поэтому особо не разглядишь.

Татьяна Бубликова

А почему еще сделали кое в каких компаниях шестидневку это же тяжело а то и семидневку вообще без выходных что хотят из России каторгу сделать что ли

Владимир Брянский

Если свалить в кучу все выходные, праздники, отпуска, понедельники, дни рождения итд., то мы работаем не 4 или 6, а 2 часа в сутки. Вот такая арифметика)))

Оксана Сакалы

а представьте вы хозяин и ваши подчинённые или рабочие будут у вас работать 4 часа в день и требовать у вас такую же зарплату а то и добавки

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

8 на сон, 8 на все остальное, остается 8 часов на поработать, в Европе рабочий день реально меньше 8 часов, в России около 9 часов в среднем

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня 24 часа а платят оклад = 5 000 рублей -вот такие суки . и нет во всей стране закона о справедливой оплате за труд .

Екатерина Ламберт

а за что платить если из 4 рабочих часов на час вы опоздаете, час будете обедать и на час раньше отпроситесь?! :))

Елена Остапенко

...ой, тут в И-те недавно выложили фото вблизи: кожа сероватая, хвостище такой рыбий.... Жутковатое зрелище...

Елена Остапенко

...так всё может быть))) Но картинка жутковатая...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Во всех странах Европы и в Америке-рабочий день с 6 утра до 10 вечера!!!Да,еще и дома работают через инет!!!!

Гузель Зорина

когда оно интересное и дающее развитие. то время не имеет значения...это понятие--относительное

Ljudmila Potapova

пришёл, выпил чашечку кофе, перекурил, обсудил последние новости .... ой, рабочий день кончился

Yan Malinskyy

Так как первые 4 часа у многих идет на раскачку, то хотя бы остальные 4 часа на продуктивность

Victor Zhukovets

Чтобы максимально выжать работягу. Больше - просто сдохнет. Проверено и вымерено веками

Олег Сухой

Даже не связывайся это стерва в бесконечности ежели связался не давай ей волосы мочить

Эдуард Морозов

Ого...А как же я с ней могу связаться, если даже не знаю где ее можно увидеть?

Олег Сухой

А по шатайся по омутам и нечисть тебе в руки. И еще раз предупреждаю они опасны когда ЕЁ волосы мокрые они в полной силе. А вот если от воды оттащишь и не дашь ей мочить волосы она твоя правда не надолго быстро загнется.

Олег Сухой

А ходил по миру с открытыми глазами и ушами.

Олег Сухой

нет это уже библейское кто умножает знание тот множет печаль.вон по гугли и поинтересуйся картиной Репина "Русалки" и вся мистика что с ней связана а уж про живых вернее... ну нечисть она и есть нечисть

Realistka

Сталин хотел сделать 4 часа, а остальное время освободить для саморазвития трудящихся.

Realistka

такая форма рабства. Чем меньше свободного времени - тем меньше развития и творчества.

Еl´ Lazar

Глупости...

Та
Танита

Ну тогда рабочая неделя не будет 5-ти дневной, придется работать 7 дней если 6 часовый

Владимир Рощин

Наши предки добились этого.А сейчас пашут как захочет "хозяин" и молчат в "тряпочку"

Людмила Гердт

да. в инете было видео.что нашли в Якутии мёртвую русалку! любопытное видео!