~Глаза Цвета Ночи~

Ну что .. Нужен совет други и не очень други.. Сын собрался разводиться.. Не может заставить жену работать.. Не хочет она помогать ему .. А амбиций и запросов куча.. Главное я не могу вмешаться , ведь он сам свою семью должен построить ..Или вмешаться все же надо ?

Ответы
Lora

Мне кажется. не стоит вмешиваться! Взрослые люди, пусть сами разруливают) Единственное....если, у Вас хорошие, доверительные отношения с невесткой, то можно аккуратно и тактично с ней поговорить, как женщина с женщиной.... Как мудрая женщина!

~Глаза Цвета Ночи~

Я пыталась, а она ему потом говорит .. А маме пожаловался .. Не хочу сына подставлять .. При мне она белая и пушистая и даже нравится мне .. Но про проблемы я только от сына знаю.. Мы очень друг другу доверяем и предать его я не имею права

Lora

Я Вас понимаю. Это очень сложно.

Николай Костров

Нет, не нужно, Он Мужчина, сам должен принять решение, в любом раскладе, Вы будете виноваты, понимаю , материнское Сердце разрывается, это так, и тем не менее, мой совет, а как ВАМ поступать, вы сами решаете.

Вера Гудкова

Попробуйте их посадить вместе и поговорить, но это очень трудно, чтобы никого не обидеть, а Вы выскажите всё против развода. Может быть и начать разговор, чтобы при ВАс высказали претензии друг к другу..

~Глаза Цвета Ночи~

Не смогу.. Я далеко

Вера Гудкова

Понятно.

Татьяна *

Не надо. С любым результатом останешься виновата. Я бы была за развод. Не должен мужик пахать, как вол, а жена сидеть дома. Хоть какую-то копейку, но домой приносить. У меня сын, если что. Жена его работает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что толку то. Невестку работать заставлять или сына одного лямку тащить🤷‍♂️.. если противоречия такие у них, сами должны определить насколько они принципиальны

Лея

Я не лезу..потом ещё и виновата буду. Сам выбрал ..взрослый уже .если она любит его пойдет работать нет, - вывод очевиден

Юрий

я всё таки не знаю, но поинтересоваться обязан: а на кой он женился? Некуда отросток пристроить было?чисто ради этого?

Юрий

а в прехней как было?))

~Глаза Цвета Ночи~

Итальянская семья с французскими корнями .. 23 года я держалась .. честно ..и Юра, если бы муж не умер, я была готова к разводу .. Тяжелому , но как случилось

Юрий

ты вдова??? Не знал. Извини.

Владимир Гулинский

Она уверена что ей хватит его до самой смерти? Ведь не дай Бог чего, пенсию без стажа ей платить не будут.

~Глаза Цвета Ночи~

Будут))) самое интересное, что она такая же как и у тех кто работал )

Владимир Гулинский

Это пока, но грядут реформы.

~Глаза Цвета Ночи~

До них еще дожить надо)

Владимир Гулинский

Ну тогда можно добивать благоверного.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой им до пенсии еще куча лет .. Двадцать раз все поменяться может .. Я же про понимание и запросы

Владимир Гулинский

Вот в их-то гармонии и зарыто счастье.

Михаил Мостовой

Всё же надо... но, не раньше и не позже. Вам же видней все подробности, тонкости и нюансы происходящего.

X-M@N

Ну если собрался, значит что то уже обдумал и к чему то пришел. Нахрен вам слдержанка

X-M@N

Сам не сам а когда жизнь не складывается это называется попал. Меня силой тоже никто не тянул. И залета не было

~Глаза Цвета Ночи~

Одно я ему сказала, мама поддержит всегда ..он делает свою жизнь .. Он сам решает

X-M@N

Ну а куда деваться. Свое дите есть свое

~Глаза Цвета Ночи~

Не.. Ну я к тому, что не командую им .. Он сам должен решать

X-M@N

Гут

Zаиц Харофый

Иногда надо. Гнать эту тварь. Это не спутница жизни, это хуйня какая то.

Ар
Артём

Эволюционно женщины нужны не для работы. Надо прислушаться к природе.

~Глаза Цвета Ночи~

Эволюционно, женщины не выходили замуж за олигархов.. Вот пусть и довольствуется тем , что есть , и не требует лимузинов и всего остального

Беатрис

да все равно не послушает, или потом еще во всех неудачах обвинит

Юр
Юри

Нет..Пусть мальчуган сам выбирается..И без помощи..Урок будет

~Глаза Цвета Ночи~

Он и так по жизни в свои 30 столько уроков получил .. Как в 70 не получишь иногда .. Хочется оберегать его от трудностей жизни ..

Юр
Юри

До сорока еще мальчик .Терпите...

~Глаза Цвета Ночи~

Почему надо терпеть ? Свою жизнь надо строить .. И строить с теми , кто готов строить с тобой вместе .. Поэтому и СЕМЬЯ !! Я так считаю

Юр
Юри

Перечитал вопрос...Соль в чем ?

~Глаза Цвета Ночи~

В том , сто жена мужу не собирается помогать в семье, а вообще потребностей как не хочу быть крестьянкой, хочу быть дворянкой и ничего при этом не делая

Юр
Юри

Пустой вопрос..Мать никогда тем более русская не бросит дитя.Терпите.Но жаль вас

Зд
Здравствуйте

Если ты на аве .изду показываешь,ну что ждать от твоих детей

~Глаза Цвета Ночи~

А что надо показать ?

~Глаза Цвета Ночи~

И вообще .. В Челябинске не знают Монику?) жаль

Владимир Смащенко

Вмешиваться - бесполезно, это его жена и его жизнь

Юрий Котляров

Вмешаться нужно после того, как он разведётся ...

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем ?

Юрий Котляров

Чисто по-матерински ...

~Глаза Цвета Ночи~

Чисто по матерински .. я уже попыталась .. Так невестка ему предъявила .. Типа все мамочке рассказываешь .. Мамин сынок ..

Юрий Котляров

Нужно как-то пережить этот сложный период ... Удачи !

Тимербулатов Рамис

У меня другая беда ,сын жениться не хочет😁

~Глаза Цвета Ночи~

Да я шучу))

Тимербулатов Рамис

А я нет ,доброй ночи вам🙂

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам доброй.. Понятна Ваша озабоченность , но это его жизнь

Тимербулатов Рамис

Согласен

~Глаза Цвета Ночи~

Придется смириться, может быть самой все решиться.. Так часто бывает .. Проблему надо отпустить

Вера Соломенникова

надо,а то лоботряска парня сожрет

Аркадий

Если спросит совета, то можно.

~Глаза Цвета Ночи~

Просит ... Боюсь посоветовать .. Ошибиться боюсь .. Это его жизнь

Аркадий

Мы с женой молчали, пока дочка сама не решила.

~Глаза Цвета Ночи~

Главное вы поддержали ее .. Я так понимаю?

Аркадий

Конечно! Поддержали во всем.

~Глаза Цвета Ночи~

Респект

Аркадий

☺️