Лёха Меркушин

Чем отличается Маг от Волшебника??😮😮😮😉

Ответы
Вера Бредихина

в принципе по действию это идентичные персонажи. может быть различия чисто в филологическом различии : маг -слово происходит из иранского языка, волшебник- русское слово -волхв, жрец. Если рассуждать глубже,то можно найти различия, но в современности это почти одно и то же - действия их направлены на достижение определенной цели сверхъестественным путем.

Миронова Раиса

Волшебник и маг это две совсем разные личности. Волшебник - это сказочный герой. добрый, хороший, А маг это реальная личность, то есть в сказках он колдун, а в реальности обманщик. если кто то обиделся не считаю это истиной, просто это моё мнение.

Elena Vlasova

Маг владеет магической сущностью предметов, колдун просто колдует, волшебник меняет сущность предметов, ведьмак ведает, друиды - развивали определенное направление ведических методов, т. д. - это слишком много информации даже в кратком виде

Соловей Екатерина

Ступенями в Посвящении. Или классами в учении, представь, это как в школе ученик. Чтобы маг приобрёл статус волшебника, он должен освоить алхимию. Без таких освоений маг пока ещё не волшебник.

Оксана Новая

По сути маг и волшебник одно и тоже,но разные оттенки!!!! Волшебник, как правило добрый и использует простое волшебство,а маг,может быть и чёрным, твои тут зло, используя при этом магию!!!

Зинаида Могилевская

Волшебник идёт от знания, это светлая сторона, точнее от светлой стороны. А мог от опыта, это тёмная сторона, точнее от тёмной стороны. Ведь знание это свет, а незнание тьма ... 😊

Ekaterina Belomestnova

Вообщем-то ничем. Маг, колдун, волшебник-это синонимы. Эти слова имеют разную этимологию, значение у них одно- человек, практикующий магию.

Искандерка

Волшебство не бывает темным, соответственно и Волшебник тоже. А магия очень даже бывает, как и маги.

Искандерка

Ахаха))) Хочется тяпнуть рюмку горилки и прям затянуть вот это вот усе под заунывный напев)))))))

Искандерка

Ох простите! Ну вот ее и тяпнуть)))

Лёха Меркушин

Ох выбачайце ! Ну восьмое чё цяпнуць )))😉😉

Искандерка

Лан, переводчик, пошла я спать! Приятных снов!😉

Лёха Меркушин

Взаимно Александра ))) добранач

Светлана Тарасова

Маг- это могущий что-то сделать, а волшебник делает волшебство, в нашем случае я выбираю волшебника!

Евгения Кадышева

Сколько тебе лет, Лёха? Необычайно важно это знать! Самые необходимые знания на свете!😂

Светлана Никонова

Волшебник он добрый😄 и всё по волшебству😊😊, а маг - магия неинтересненько 😂

Анна Торохова

Это сё равно, что - чем отличается художник от живописьца - да практически ни чем!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Маг все чует, а волшебник все может....хорошие роли для женщины и мужчины)))

Алла Филатова

Отличается, магия это наука, а волшебство....так хочется волшебства...........

Ly
Lydvika

маг-обманщик \в ковычках\ а волшебник-сам понимаешь!🤡 🤡 🤡

Елена Сморогова

Вобщем - ни чем чародей ,кудесник,имеют разную этомологию.😍

&непослушная& :-)))

да по сути ничем... оба шарлатаны и дурят лохов....😜

Юлия Александровна

волшба - слова плетут - заклинания маги с материалами работают

Оксана Манко

Маг исполняет все желания а волшебник только хорошие!

Ирина Крашенинникова

Я думаю а волшебника больше возможностей удивлять.