Ес
Есения

Хочу познакомиться с создателем этого сайта))))...интерксно кто он🤔🙂

–9
Ответы
Упс

Создатель вряд-ли вам хоть как-то интересен, это скорее всего просто наемный работник, может несколько. А вот чтоб с владельцем зазнакомиться - можно подать иск в суд, и отписать об этом регистратору домена. Тогда регистратор должен будет вам сообщить контактные данные владельца домена. 🙂

Ес
Есения

Солнце-)))))

Со
Солнце.

Тебе чел популярно объяснил как познакомиться. Слабо'? 😉

Ес
Есения

зачем мне заморачиваться так, если он сам это прочитает и напишет)))))))

Со
Солнце.

Читает и ухахатывает... Если..

Ес
Есения

Ну по крайне мере не ревет)))

Игорь

Ревизора напомнило - Да если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот, мол, ваше императорское величество:- в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский.😁

Ес
Есения

Вау, выпомните изречения на изусть?))))..хорошо сударь передам🤣

Игорь

😁

Ес
Есения

))

Дэн

Registrant Street: Kalkofnsvegur 2 Registrant City: Reykjavik Registrant State/Province: Capital Region Registrant Postal Code: 101 Registrant Country: IS Registrant Phone: +354.4212434

Ес
Есения

Ого!!..мерси .я поняла

Анатолий

Он некисло богат, и у него нет на нас с Вами ни грамма интереса и ни секунды свободного времени.

Ес
Есения

На меня всегда найдется время))

Анатолий

Удачи.

Ес
Есения

Ага

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он женат, не красавец, получает 300000 в месяц за этот сайт. Спокойный, но интересный)).

Ес
Есения

Нет, стоит!!!))..они просто знают, что не потянут, поэтому и не высовываются)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀Уверены, что вы ему нужны?))

Ес
Есения

Конечно ибо я его сама выбрала из миллона🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда ладно, раз выбрали, то ищите!😅👍🤝

Ес
Есения

🌹)))

Се
Сергей

сказки любишь?)) скажи заклинание сим-сим или еще лучше сезам🤣

Ес
Есения

так ты уже сказал за меня))))...плохой ты волшебник😜

Дедушка Мазай

Простите за бестактный вопрос-на*Рена, а главное зачем?

Ес
Есения

Как зачем?!))что бы знал, что - Я ЗДЕСЬ)))

Дм
Дмитрий

Зачем меня искать????🙄 Я сам найду,при необходимости😉

Ес
Есения

Вы уже ответили на свой вопрос сами)))

Дм
Дмитрий

Да ответил, на первую часть вопроса. А на второй так и не понял🤷‍♂️

Ес
Есения

На вторую часть..значит вы где то тогда накосячили все же)))

Дм
Дмитрий

А точно Я накосячил????? Тогда-это когда??🤔 Вообщем я уже ничего не понимаю.... Есения, извольте изъясниться, Сударыня...

Ес
Есения

да точно вы!!!..вы же из Волгограда?...или нет?)))

Санёчек Я )

Хммм😁 тоже интересно🤭 хотя он молодец 😂 а я пошутил

Ес
Есения

Не нужем мне шарик хм!!

Санёчек Я )

А ты отпусти и наблюдай🤭 только широко рот не открывай 😂 а то птицы они такие хмм😂

Ес
Есения

Мдя

Санёчек Я )

Дя😁

Оп
Опия

Как познакомишься, потом нам расскажи. Тоже интересно.

Ес
Есения

Ок))

Алексей Волжский

Есть такие , начни писать про политику сразу появится

Ес
Есения

Да?..значит она все же проверяют

Алексей Волжский

Кто нибудь жалуется тогда проверяют

Ес
Есения

ааа таким значит методом)))

Алексей Волжский

Таким

Ес
Есения

👍

А. А.

Ого сколько минусов...))) Видимо он не очень хочет ))

Ес
Есения

конечно есть)) на них все и расчитывают🤣

А. А.

Ну вот .... Вообще есть 2 категории женщин одни не любят секс .... Другие делают вид что его любят )) Так что все нормально ))

Ес
Есения

Вот и ладушки))

А. А.

😉🙃

Ес
Есения

))

Ни
Николай

Ни разу создателя не видел) клонлв у сайта много)

Ес
Есения

С каким ядом?))

Ни
Николай

Да со всеми😁

Ес
Есения

Ого ты не брезгуешь ничем я смотрю🤣🤣🤣

Ес
Есения

))

Я&
Я & Ты

почему он то...мож она...вот обломится то тебе 😆

Ес
Есения

я на все ответила тебе))..раз ты не вилишь глубину речей моих я тут не виновата))

Я&
Я & Ты

ты не первая которая умничает)
а кто у нас любит умничать а?

думаю ты знаешь)))

Ес
Есения

Мне на других баб- вообще пофиг..я их даже за люлей не принимаю..поэтому другими твареми в меня не тычь))

Я&
Я & Ты

это тебя твоя мудрость учит ненавидеть других женщин а?)))

Ес
Есения

Удачи

Yrii Docenko

я бы тоже хотел хоть одним глазком посмотреть

Ес
Есения

Может и увидим еще

Yrii Docenko

будем надеяться

Ес
Есения

🤝

Станислава Яворская

могу познакомить что мне за это подарите ?😱

Ес
Есения

Ахаха я смотрю тут уже и свой бизнес открывают🤣👍..надо и мне подумать, за что подарки брать🤣

Станислава Яворская

было бы предложено....значит не очень хочется.🤮

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас куча создателей найдётся липовых.)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже часто замечаю.

Ес
Есения

И я ..поэтому у меня каждый день в чс пополняется ими- врунишками))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я за это не заношу. А только за хамство и грубость. А то так общаться не с кем будет тут.

Ес
Есения

крепкие у вас нервы)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. )))

Антон Крапивкин

Наверное очень умный и интересный человек.

Ес
Есения

согласна))

Денис

вроде как это она во множественном числе

Ес
Есения

Пока он не ответил- это не точно ))

Денис

находил их, но это было давно

Ес
Есения

Все может ромелялось уже))

Денис

скорее всего да, перепродать можно и разумно. в любом случае коммерческий интерес не исключается.

Ес
Есения

Естественно не без этого

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки.

Ес
Есения

Так не интересно