Владимир

Не моё, но очень понравилось. "Как приятно быть в обществе позитивных, добродушных и отзывчивых людей. Ну почему моя жена называет их алкашами"?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

" завидует она их добродушию и позитиву!! но она тоже легко может стать членом вашей добродушной компании - вы ведь не против ?! " это мой ответ такому ... мужу

Владимир

Конечно против, в семье должен пить кто-то один.

~L
~Eva Lansca~

тогда почему эту замечательную обязанность муж себе доверил ?!

~L
~Eva Lansca~

но эта ноша тяжела для одного , нужно делить пополам - месяц он несёт , месяц она .

Владимир

Неженское это дело, тяжести тягать 🙂

~L
~Eva Lansca~

это не тяжесть , поверьте

Владимир

Не надо меня уговаривать, а то я соглашусь 😆

~L
~Eva Lansca~

соглашайтесь , мне то что

Землякова Татьяна

Хорошее высказывание. Но не все алкаши добродушны и отзывчивы, а тем более позитивны

Владимир

Мы не пьём со злыми и не позитивными.

Землякова Татьяна

А некоторые по жизни позитивны))) И даже без алкоголя)))

Землякова Татьяна

Ха)) ещё бы возбранялось)))

Ир
Ирина

Точно, ведь водка делает из мужчин таких сказочников

Ир
Ирина

Вот, вот! Но я женщина и мне ближе чаянья вашей жены. Не люблю пьющих, вот ну ни как и совсем. Удачи

Людмила Миронычева

наверное потому что они пьют ,не просыхая!!!

Wi
Wishmaster

Блья... Первый раз за вечер посмеялся👍

Ta
Tatjana

Пригласите жену в ваш клуб

Владимир

В семье, должен пить один.