Константин

Что бы Вы хотели вернуть в моду, из того, что было раньше? (Не обязательно одежда, из любой области, стороны жизни)?

Ответы · страница 4
На
Наталья

Нашу школьную программу.У детей нет свободного времени из-за объема дом.заданий.

Ли
Лия

вы случайно не водный знак гороскопа, это только вода интересуется прошлым)))))

Константин

Нет- Земля)))))))))

Ли
Лия

земля статична, земля тоже любит вещи хранить...

Константин

Не заморачиваюсь гороскопами.

Эльвира Ширгалиева

Общение, чтобы не было кредитов . Ходить в гости друг другу, как было в детстве

Алёна

Шляпы, привычка русская целоваться 3 раза при прощании, целовать дама ручки...

Алёна Sötnos

Мода на театр. И чтобы дамы в вечерних платьях и туфлях а мужчины в костюмах.

Наоба Вашидома

Это когда ходили в театр не ради искусства, а ради поиска новых любовников ? )))

Алёна Sötnos

Нет. Когда поход в театр был культурным событием. И его не путали с киношкой. Где сейчас все грызут попкорн и пьют газировку. Оставляя после себя горы мусора. Да и наедаясь в темноте мусором.

Наоба Вашидома

А когда поход в театр был культурным событием ? ))

Наоба Вашидома

в советское время ? )))

Вредная Женя ^_^

хотела б вернуть то как раньше любили и жили с одним человеком, без разводов

Вероника Харинских

Побольше рока, фестивалей и музыки) не хочу никого обидеть, но реп не уважаю

Пе
Пелагея

Институты благородных девиц, воспитание, интеллигенцию, уровень культуры

Юля Белова

везде свои недостатки и преимщества, вежливость-да, но все слои населения

Татьяна Крушанова

Бог не меняется. Я бы хотела, чтобы и сейчас люди жили так, как угодно Богу.

Ольга Цысарь

Смешные цены на билеты на поезд, пионерские организации, шляпки с вуалью.

Жанна

шляпки ,зонтики, демонстрации))) конечно моду на скромность и добродетель

Любовь Владимировна Пикалова

Читать книги великих поэтов. А не блокбастеры Донцовой , Устиновой и. т. д.

Анна Руцкая

Уверенность что мы живем лучше всех. Как это было здорово заблуждаться...

Ирина Павловна

выписку журналов) Всегда ждала нового номера и с удовольствием читала..

Елена Исупова

Уважительное отношение к старшим, независимо от социального положения

Гульнара Шамсутдинова

Раньше дружили соседи ходили в гости праздновали жили дружно и весело

Татьяна Камалова

собираться всей семьей на выходные, но это , скорее, семейная традиция

Константин

Вот эта традиция меня вообще не радует.

Бяка Беловол

жетончики в метро, автоматы с газировкой, письма, круглое мороженное..

Анна

аккуратность в одежде. Чтобы поменьше рваного, разноцветно-торчащего