Константин

Что бы Вы хотели вернуть в моду, из того, что было раньше? (Не обязательно одежда, из любой области, стороны жизни)?

Ответы · страница 6
Ирэна Ли

я за модой не гоняюсь, но хотелось вернуть настоящих хиппи...! 🙂

Ирина

Побольше реального живого общения, игор на улице, чтения книг

Ольга Хитеева

Гарантированные рабочие места и возможность получения жилья

Paraska.volika

Что-бы люди снова читали умные книжки...Не смотря на ИНТЕРНЕТ.

Ирина Гаевская

Доброту, общение, и нормальные парады, с песнями, с закуской..

Валентина Бабинович

раздельные школы для мальчиков и девочек. Должна быть тайна

Лейла Мирзоева

письма,тел.автоматы по 2 копейки,и мороженое в "детском мире"

Гу
Гульжан

Такие понятия как честь, совесть и еще пионеров и октябрят 😉

Не Твоя

калоши поверх кожаной обуви в сырую погоду - мудрое решение

Людмила Бондаренко

При встрече снимать шляпу,а не вытаскивать наушник из уха!!!

Инна *

мода проходит, нужно прививать истинные ценности с пеленок

Алексей Холодков

Ненавижу большевизм, но наверное советскую взаимовыручку.

Ермакова Яна

Трудно ответить. Но знаю одно: не бывает нового без старого

Александра Урса

Культуру, грамотность, сочувствие, участие....да много чего)

Виктория Тимченко

Корсеты,длинные платья,убрала обнажонку с экранов,насилее

Ел
Елена

маму, школьную форму.... мороженое без химии...СССР, юность...

Радость

"Слово офицера"...люблю ответственных,обязательных людей...

Ruslan Martinenko

Некоторые аспекты советской системы образования и досуга

Наталья Маркова

у меня нет ностальгии. Всё движется только вверх и вперед!

Лариса Сотникова

Сейчас можно вернуть всё что угодно, если есть свой стиль.