Профиль Удалён

Доступны только недостойные женщины. Достойных надо добиваться. Закон вселенной. Отменить не можно! Пользуясь недостойной женщиной, мужчина чётко определяет свое низкое положение недостойного достойной. Это понятно?))))

Ответы
Шельма Енот Вот!

Доступна любящего мужчины только любимая женщина. Ее не надо добиваться, потому как она тебя любит и ждет. Закон вселенной. Отменить не можно! Пользуясь недостойной женщиной, мужчина чётко определяет свое предательство и низкое положение недостойного перед достойной. Это понятно...вот...))))

Ла
Лара

Если бы достойной женщины добивались достойные мужчины, это была бы гармония, но достойных мужчин мало....И достойные женщины по вашему закону вселенной достаются иногда не самым лучшим....И это тоже понятно...

Николай Глухих

Закон какой-то... Достойные-недостойные... как шмотку в магазине... - кому сил или средств хватит, вроде как, тому и достанется... Будет достойная так рассуждать? думаю, понятно.....

Abel Aliyev

вы не правы леди....нет недостойных женщин... это мы мужчины доводим их до этого...женщину надо любить и любить... а если изменишь ....это уже подобен смерти.... и отсюда происходит то, что мол она недостойная...

Профиль Удалён

А знаете, я согласна.. как нет плохих людей... Есть просто.. не знающие, обманутые... и они.. почти не виноваты)))

Abel Aliyev

благодарю вам леди...всех благ..

Юрьевич. Серпухов.

достойная женщина одинока из за гордыни! а вот любящая себя женщина целостна! ею то и восхищаются. и ты живёшь не во втором уровне развития животного, а уровнем выше,

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пффф.... ..недостойная может себе цены не сложить, понтов накрутить, что фиг добьешься, а как добьешься, только тогда поймешь, что игра не стоила свеч)))) Понты это все))

Прочьсмоегоболота)

А избегание недостойных характеризует достойного? И как вы сможете показать достойность для достойного будучи ( пока) в списке избегаемых?)))) вопрос понятен?)))

Профиль Удалён

А как вам удалось миня так запутать, что я ни магу распутацца? Этонидастойййнаааааа!)))))))))))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

))) доброе утро!))) это все ваша иога и желание эксперимента с камасутрой)))

Профиль Удалён

Какая тама нафик сутра? С утра у нас сиводня мУдра!))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Это с утра мудра, а вчера чуть пьяна и весела)))

Профиль Удалён

Да если бы! Вчера мине работа обглодала ногу)))) Она решила из меня ... святую сделать, этто сссуко))))))))))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Сочувствую! Держитесь!)))

Николай Кочубей

По Вашему достойная женщина недоступна! Но если ее покорить, завоевать, добиться она автоматом переходит в разряд недостойных потому что стала доступной?

Профиль Удалён

Дяинька, а дяинька.. у вас каша в голове и ус отклеился))))

Николай Кочубей

Девочка ты свою кашку помешивай регулярно! Что бы не пригорела! И прочитай внимательно еще раз предыдущий комент. Подумай! А усов я не ношу!

Suit Man (P-L@M.u)

А когда недостойная женщина, вместо того, чтобы как раньше, быть доступной, начинает быть недоступной, она автоматически становится достойной?

Профиль Удалён

Я тоже ищу ответ на этот вопрос))))

Владимир Шибнев

Не сочиняй, не фантазируй! Не поднимай себя выше своей самолестью. Каждый занимает только то место, какое может занимать...

Aleksander Jakovlev

Хм...однако. Если я добьюсь достойной и она станет мне доступной,то она сразу превратится в недостойную?! )))

Игорь Кумановский

Вот... Новый поворот! Что он нам несет-омут или брод пропасть или взлет? Ты не разберешь-пока не повернешь...

Gia Garsevanishvili

немного сложно...но если поразмыслить...о достоинстве и законах вселенной ..становится все ясно...

Евгений Димитров

Тут я согласен на все сто процентов. Могу помочь определится с понятием достойная-не достойная.

Профиль Удалён

Вы уверенны, что мне нужна помощь?)))) Вы думаете, что я писала это не имея представления о предмете, о котором пишу?)))

Евгений Димитров

А в чём вообще можно в этом мире быть уверенным? Достойность женщины определяется мужчинами. И если ты готовить не умеешь и как созидательница домашнего очага профан. Одеваешься в вызывающие открытые одежды, обтягивающие брюки и короткие юбки оскверняющие девушку и её парня, горделива, не смиренна и болтлива. Скора на осуждение и злословие. То ты не достойна чтоб к тебе вообще подходили. От таких бежать нужно. Конечно же я не про тебя. Ты верю коль подняла такую тему благочестива и смиренна, без вредных привычек девушка.

Профиль Удалён

А о достоинстве мужчины?

Евгений Димитров

Мы говорим о достоинстве девушек. Их доступности и не доступности. Заело моё видение достойности девушек? Или вы попали в удел не достойных? По моему разумению, вот таких как я описал достойных и должны добиватся мужчины и ложить жизнь свою за них как Иисус положил жизнь свою за Церковь. А этим девушкам решать достойны ли мужчины добивающиеся расположения их.

Профиль Удалён

Я не сказала ни слова против вашего определения, но я хочу услышать о достоинстве мужчины.

Евгений Димитров

Плохо читаете. Я написал. Тот достоин, который готов жизнь свою положить за свою избранницу. Из этого всё вытекающее. Нет идеальных как под лекало парней но лишь тот может стать тем идеальным, который готов положить свою жизнь за избранницу. Ну и как минимум должен быть верующим в Бога.

Профиль Удалён

Ну вот и договорились! Спорить не о чем! )))) Доброго дня!)

Сергей Иванович**

Нет. Не понятно. Достойные пусть остаются недоступными и рожают от донора, без брака!!!

Alex Tawu

Достойных надо добиваться, порой хватает одного свидания, а порой и целую вечность...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда достойных добьются, они тоже становятся доступными, так что, вопрос времени.

Андрей Акбаров

спасибо просветили , не знал, что 79% женщин в России (не достойны) по статистике....

Профиль Удалён

Так и есть... увы...

Андрей Акбаров

тогда выходит , к достойным можно даже, не подходить😉

Профиль Удалён

Это ваше дело.. кто вы.. ползатель по помойкам или мужчина)))))

Андрей Акбаров

значит 99% мужчин по вашему (помойщики)?

Профиль Удалён

не, они - Боги, забывшие о своей божественности и получающие по приколу опыт помойщиков))))

Андрей Акбаров

Короче, во все времена мужчина и женщина стремились к друг другу и о помойках не думали, ими руководила любовь и похоть.....

Вл
Владимир

а если, ,,женщина,, заменить на ,,мужчина,, , вы бы стали этого придерживаться??))

Профиль Удалён

Естессна!)))) А как ему выбирать иначе?

А Задрали Все!

Ой-ой-ой! Конкретный такой закон для конкретных таких...феминистков...

Мордехай Лахар

Даже лев может какое-то время питаться падалью, если больше нечем!