Михаил Космирак

Жизнь - череда комнат. Выйдя из одной, не забывай закрыть за собой дверь, чтобы не продуло сквозняком прошлого, иначе можно долго им болеть.

Ответы · страница 2
Вася Vasya

Самое главное в туалете дверь закрывать а то так просквозит)))

Марго Мартюшева

Может быть, еще бы "нащупать" эту невидимую дверь...

Се
Серёга

философское направление о сохранении здоровья!!!

Дм
Дмитрий

Пружинки надо ставить - что бы сами закрывались

Алеся Дуржиева

Но люди все равно открывают двери, болеют потом

Валик Алексейчук

люди должны помнить прошлое,а нежить в прошлом

Любовь Алиева

супер!Согласна,а как вычеркнуть все из памяти?

Анечка Ярошевец

Да, но всё таки иногда стоит вернуться назад)))

Honey.ermolenko

Настоящего и будущего без прошлого не бывает.

Кошечка Ласковая

Однушка вместе с мамой-всё считай холостяк!

К*
Катрин ***

а порой лучше не открывать двери лишний раз

Жанна 1302

Закрывай не закрывай, все равно напоминает!

Александр Розов

Двери в прошлое не закрываю. Оно прекрасно!

Ирина Соколова

а как жить без прошлого.... это невозможно

..

четко сказано а то я думаю что то сквозит

Le
Lee-Стричк@

Увы, некоторые двери не закрываются

Михаил Космирак

Это точно Анна,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Le
Lee-Стричк@

Благодарю за добрые пожелания! Вам всего наилучшего))) И пусть ветер из дверей будет не сквозняком, а таким, который расправляет крылья)))

Е*
Елена ******

точно подмечено!

Михаил Космирак

Спасибо Елена,- С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Александр Дувалкин

да, это верно 🙂

Михаил Космирак

Спасибо Александр,- В связи с приближением Нового гора, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть буде Вам радость, здоровье и счастье!

Александр Дувалкин

Взаимно!!!Счастья Удачи Вам!!!!!

Тома Kisa

Ого даже так...

Михаил Космирак

Может быть чуть чуть по другому, спасибо Тома,- В связи с приближением Нового гора, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть буде Вам радость, здоровье и счастье!