Оленька ))))

Мелкий, тщедушный мужичонка въезжает в зад припаркованному авто. Из него вылазит рубенсовская дебелая баба и с грозным видом идет к мужику. Он, через слегка опущенное стекло: - Мадам, не забывайте, что вы принадлежите к слабому полу!

Ответы
Марина Кудряшова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Суманеев

по статистике именно женщины чаще нарушают правила парковки...

Алла

:Dженщина-это поразительная слабость ,огромной силы 😄