Сергей Из Сибири

🖼
Владимир ,Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск ,Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ... Фирменный поезд "Россия" Москва - Владивосток проходит через все эти крупные станции ( краевые , областные и республиканские центры) А какой крупный город ( станцию) я пропустил в маршруте этого поезда ?...

Ответы · страница 3
М-
Марина - Марина

Улан-Удэ или Новосибирск

Алексей Пигулевский

Похоже, Владивосток... ))))

Сергей Из Сибири

Владивосток ,( как и Москва) является начальным (конечным) , но не проходным крупным городом в маршруте этого поезда ... это
🖼

Алексей Пигулевский

Ну, я не ездил этим маршрутом... Да и что считать здесь крупными городами?

Сергей Из Сибири

Областные , краевые , республиканские центры ...

Алексей Пигулевский

Ну... По сравнению с Москвой или Питером...

Та
Тамара

Неизведанный маршрут...

Сергей Из Сибири

Ну да ... не каждый ездил по ТранСибу ... это ...
🖼

Та
Тамара

И не поедет.. Я, к примеру...

Сергей Из Сибири

Это мечта любого туриста из за "бугра "... проехать по ТранСибу от Москвы до Владивостока ..

Идальго

Благовещенск? Улан-Уде?

Сергей Из Сибири

Вы правы , Идальго ...
🖼

Михаил Каптюг

Я бы Улан-Удэ добавил...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уренгойпомараужгород?

Татьяна Павлушина

КОСТРОМА...ЯРОСЛАВЛЬ...

Сергей Из Сибири

КОСТРОМА...ЯРОСЛАВЛЬ -остаются в стороне от маршрута этого поезда ( маршрут через Владимир и Н . Новгород проходит) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Павлушина

ДАААААА.....А Я ЕЗЖУ ТОГДА ЗНАЧИТ НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ...

Сергей Из Сибири

Это маршрут поезда 100Э Москва → Владивосток .... он в отличии от "России" как раз и проходит через Ярославль и Кострому ...

Татьяна Павлушина

ну да....я на нем и езжу часто....

Alexandr Kalikin

Нижний Тагил..Сургут

Сергей Из Сибири

Нижний Тагил..Сургут - остаются в стороне от маршрута этого поезда ( маршрут через Екатеринбург и Тюмень проходит) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Kalikin

Магистраль соединяет европейскую и азиатскую части России, с запада на восток тянется на полторы тысячи километров и в северном направлении пересекает Полярный круг. Проходит через Нижний Тагил, Пермь, Екатеринбург, Сургут, Тюмень. Обслуживает также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа...

Сергей Из Сибири

Я в курсе этой магистрали ... ездить по ней не приходилось , но на широкомасштабной карте видел ....

***Геннадий Булатов

Ишим, Называевская...

Сергей Из Сибири

Ишим и Называевская - не являются ни краевыми , ни областными , ни республиканскими центрами ( хотя "Россия" проходит через эти станции) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот. Просто Кот.

Балезино, йопт!😆

Сергей Из Сибири

Балезино не является ни краевым , ни областным , ни республиканским центром ( хотя "Россия" проходит через эту станцию) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элис

Может Благовещенск?

Элис

ну наверно.Я В Перми живу практически...Москва - Владивосток ходит мимо...

Элис

http://www.playcast.ru/view/11047085/66eb413ba4a30e1f1e1c7e5aabd674f73db34b9cpl

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ярославль, Улан-Удэ

Андрей

Томск ты пропустил

Сергей Из Сибири

Томск находится севернее почти в 100 км от ТранСибирской магистрали ...
это
🖼

Андрей

Ясненько

Моня Гершензон

Улан - Удэ по моему

Та
Татьяна

не ездила, не знаю.

Лю
Люся

Томск там ещё был

Сергей Из Сибири

Томск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Люся

А мне казалось...проезжали...))

Лю
Люся

Да я ж не сомневалась
...

Сергей Из Сибири

Ну это для полной убедительности ... а то некоторые настаивали , что "Россия " проходит и через Ярославль , и через Казань , и через Челябинск ....

Лю
Люся

А Вы, значит,...за правду!)))

Сергей Из Сибири

Конечно ! Только за проверенные факты ! )))

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ НЕ ЕЗДИЛА

Сергей Из Сибири

Ну да ... за Байкалом и находится крупная станция и столица Бурятии Улан-Удэ ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Столицу Бурятии?

Александр

не ездил не знаю

Александр Соколов

А УланУдэ где?????

Сергей Из Сибири

Совершенно верно , Александр ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Соколов

Ездил несколько раз по этому маршруту,помню станции.