Наталья Прекрасная 👸

Смотрю мимо девушки с колясками ходят... а у меня в голове «не вздумай! У тебя такая отличная жизнь!»

Ответы
Денис Тихонов

Главное что бы не получилось: смотрю а у подруг дети по дому помогают, а я такая эх, вот и не вздумала. Теперь жизнь уже не такая отличная. Я не имею ввиду лично вас. Так просто о ситуации.

Наталья Прекрасная 👸

Никто не помогает. Дочери 14

Денис Тихонов

Какой подросток в 14 помогает по дому. Себя помните. ))) ну девочки может быть, а я вот помню себя оболтус оболтусом, погулять, подурачиться с друзьями.

Наталья Прекрасная 👸

Я помогала. Только детей больше не хочу. Хочу жить как мне нравится

Денис Тихонов

Значит правильный выбор.

На
Наталья

эта отличная жизнь потом резко заканчивается и приходит понимание,но уже поздно и не чего не вернуть обратно

Katastrofa

Да, иногда сдерживаться чтобы не придушить одну из этих личинок - действительно тяжко.

Angel Ros

которая закончится ничем и превратиться в пыль если некому будет передать свой опыт

Наталья Прекрасная 👸

Узбагойся философ

Angel Ros

Очередной успокоитель нашёлся) У меня всё прекрасно) В успокоении не нуждаюсь. Благодарю)

Sa
Samson

В юности так многие считают ... но в 40-к ходить с коляской будет намного сложнее))?

Александр

да..много девушек..особенно молодых..лет 14-15,которые уже с детьми возятся

Наталья Прекрасная 👸

Сама такая

Валерия Кипелова

И правильно! Убирать детские какашки вы всегда успеете

Алёна Денисова

А кто вам сказал что у этих девушек не отличная жизнь?

Наталья Прекрасная 👸

У всех своё счастье

Александр

😄 ага аж здесь сутками висите от отличной жизни 😋

De
Demoralizer

У меня такая же хрень, когда кто-то женится.

De
Demoralizer

Проехали.

Димон Ясный

Точно!!! От этих девушек, отличная.

Александр Лепа

И пролетит она..как лист осенний..

Роман Козьмин

Всему своё время.И у тебя будет.

Tрикcтeр

Вот и правильно ..каждому своё

Kaktus.fikus

Надо думать о Вашем малыше....

Вика Родионова

Жизнь без детей не жизнь

Я С Марса

прям совсем не хочется?

Ник Ци (Student)

Во во👍👍😁😁

Наталья Прекрасная 👸

А ты чего в маске то хирург 😷?

Ник Ци (Student)

Патологоанатом 👍👍👍😁😁😁

Наталья Прекрасная 👸

Правда чтоли?

Ник Ци (Student)

Был когда-то.. Привычка в наморднике ходить осталась 🤣🤣🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Могу помочь, если надо.

Андрей

Тоесть детей не надо?)

Наталья Прекрасная 👸

Я не хочу

Андрей

Но стоит учесть, молодость не вечна. Придет то время когда надо попросить стакан воды лёжа в постели, а принести некому(((. И жить не оставив частицу себя в этом красивом мире, значит жить зря. Но это осознание приходит только с годами))). Мне 50, и рад видеть своих детей, двоих парней, Орлов)). Они у меня классные!!!

Наталья Прекрасная 👸

А мне на хер не нужны неблагодарные... ты им все лучшее а они не во что не ставят

Андрей

Так нельзя в негативе жить. Жизнь прекрасна. Меня окружают по жизни хорошие люди. Гады тоже попадаются, но их очень мало.

Наталья Прекрасная 👸

Конечно нельзя... но негатив тебе и встраивают дома. На работе

Наталья Прекрасная 👸

Только отдыхается

Андрей

нужно меняться, нужно уходить от негатива, иначе кранты