Демонолог Миднайт

У меня теперь не отображаются новые сообщения в личке в качестве уведомлений, поэтому пока не зайдешь в диалог, не увидишь. Из-за этого я неделями всех игнорю) Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй? Как устранить?

Ответы
MคLꭵήค

Это глюке сайта)))У меня целые беседы пропадают, а может кто тырит и читает, а потом забывает положить на место )))

Демонолог Миднайт

Надо этим пользоваться)

MคLꭵήค

Продолжать игнорить? )))

Демонолог Миднайт

Нет) кот из дома - мыши впляс )) уйдем в отрыв!

MคLꭵήค

Эх, где наша не пропалала )) Устроим дисктеку ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да никак, здесь еще другая подстава есть, показывает, что сообщение прочитано, а человек его даже не открывал.

Тихая Мелодия

Аня...у меня такое бывает...А почему так?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопросы к модераторам, я не обижаюсь, просто помню об этом.

Демонолог Миднайт

Да, мне уже за это предъявляли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я друзьям не предъявляю, просто маякну в ответах, смотри мол, внимательнее будь))

Мечта О Крыльях...

Бывает такое, раньше сразу нажималось а у меня чутье работает, захожу и сразу знаю, написали мне или нет

Демонолог Миднайт

А я хочу не чутьем, а оповещением)

Мечта О Крыльях...

Обратись в сп

Демонолог Миднайт

Обратился ещё в августе

Мечта О Крыльях...

У меня только недавно так..

Демонолог Миднайт

Понятно. Будем надеяться на лучшее

Stormy

У меня тоже такое бывает. Вот наткнулась на этот вопрос и заметила, что от тебя непрочитанное сообщение

Демонолог Миднайт

Вот. И модеры молчат

Сама Себе Своя

у меня такое было не раз, но очень давно, года два назад. написала в техподдержку. наладилось потом

Ле
Леа

Привет) лично я не сталкивалась, но мне говорили, что мои сообщения не видны, нет уведомлений.

Демонолог Миднайт

Спасибо) поддержка сказала, посмотрят

Ле
Леа

О, спасибо! Я им тоже писала по этому поводу, но они прочитали и не ответили мне.

Тёмная Материя

Да. Бывает, время от времени. Это когда вы на время отсутствия, удаляете свой профиль?.

Демонолог Миднайт

Нет, я никогда его не удалял

Тёмная Материя

Тогда глюк,пройдет само. У меня проходило. Проверяйте верхние сообщения,они вверх обычно выходят,кто активен.

Демонолог Миднайт

Ок) спасибо

Тёмная Материя

Не за что.

Татев

Я сталкивалась, неприятно, не вижу ничьих сообщений, если с телефона, с компа норм

Демонолог Миднайт

Спасибо, я как раз с телефона

Татев

Вот, это случилось после последнего трабла можно спрашкой, кода входа не было

Нина Рогаченко

Было пару раз ...но я ничего не делала просто телефон перезагрузила и все

Демонолог Миднайт

Это точно не вариант

Диана Алейникова

Никита,не знаю. Я стараюсь от друзей проверять,но много чужих,ни о чём.

Демонолог Миднайт

Знаю-знаю, думаю

Диана Алейникова

Творчество жеж! Только где эту музу носит....)

Демонолог Миднайт

Моя муза - конкретный человек, с которым мне нужно регулярно видеться и иметь романтические связи, чтобы творить. Поэтому не вариант.

Диана Алейникова

А,ну тогда рукотворное творчество. Да хоть заборы те же.

Валентина Мезрина

Уже целый год с этим мучаюсь. Много раз писала адми-нам- бес толку!

Демонолог Миднайт

Ну, хоть не я один такой. А как им написать? В мобильной версии не вижу кнопки

Валентина Мезрина

В сообщениях

Демонолог Миднайт

Спасибо Вам большое!

Ел
Елена

Может и у меня так?А я думаю что мне никто не пишет🙁

Демонолог Миднайт

Посмотрите старые переписки - вероятно

Ел
Елена

Хорошо)Пойду политстаю.

Демонолог Миднайт

Давайте)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...бывает...Это глюки сайта...Пишите в службу поддержки.

Демонолог Миднайт

Спасибо, написал

Ҭɑлùя

Это давно уже такое происходит здесь периодически...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ничоси. У меня было. Но скорее единичные случаи.

Демонолог Миднайт

Привет! Постоянно такая фигня(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Привет 😉. Ндя. В службу обращался?

Демонолог Миднайт

Да, говорят, решение в процессе

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Очередной глюк

Ирина Князева

Постоянно бывает. Не знаю, что делать.

Селезнёва)

Постоянно инспектировать диалоги;)))

Демонолог Миднайт

Инспектируют)

Селезнёва)

Инспекторы))

Нина Маковей

у меня ухе больше месяца раньше такого не было,что делать не знаю.

Демонолог Миднайт

Уха пропала, выливайте(

Ле
Лета

еще раз напишут,увидите,сталкиваюсь

Хо
Хочу_Тишины

Забей)) пусть думают, что ты занят)))

Света В Конце Тоннеля

Все сталкивались, а воз и ныне там